Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Дорогие гости, просьба оставлять отзывы, бронировать персонажа или же уточнять что-то только в этой теме.

Администрация не несет ответственности за копирование пользователями чужой информации.

Большая просьба не считать деньги администрации, мы и сами знаем, что они у нас есть. И мы не видим ничего плохого в дополнительных функциях какого-либо сервера, поэтому «взывать к совести» бессмысленно.

0

2

Я администратор с форума Cats Warriors. Say "meow"
В каталоге ссылка исправлена, видимо запуталась, когда раскидывала рекламу по форумам да по каталогам)
Извиняюсь за неудобства. Спасибо, что предупредили)

0

3

Ага, спасибо, что сказали!

0

4

Как тут разместить рекламу?

0

5

Упс, не тот скрипт убрал .D
Прошу прощения, сейчас поставим.

0

6

Терновник искал, интересная роль, хотела бы взять, думаю, могу быть весёлой бабулькой. :D

0

7

Ооо, крутотенюшки! Ощень ждем :з

0

8

но, увы, пока нет самой хуаниты) однако интересную роль для тещи гарантирую)

0

9

Анкета готова, сейчас зарегистрируюсь и выложу, персонажа будут звать Карен.

0

10

Вот и я

0

11

Карен написал(а):

Вот и я

Чтож... Ждём активной игры!
не врубающийся в дело модератор спешит на помощь!

0

12

Модератор, а кое-кто у нас рекламщик)))

0

13

Солнечный Ветер

Это кто? О-о

0

14

Карен
Это я Вспышке :) Намекаю ей просто про обязанности модераторские. Ну да хватит флудить в гостевой)

0

15

Друзья) Крикуша вернулся))) простите, мы надолго уезжали, да ещё и школа... Но теперь по выходным и каникулам я тут!) Хочу вернуться)

0

16

Привет!
Рад видеть тебя :) Регистрируйся, ждем. Анкета не сохранилась, придется писать заново.

0

17

эм... я не помню кто ты, хотя здесь со дня основания. но в любом случае мы рады тебя и очень ждем)

0

18

Ну блин, меня забыли)) Если с будущего вернусь, заставлю вспомнить помощника лидера)))) пойду писать)))

0

19

У нас будущие, в связи с актуальностью, переведены в разряд НПС.
Вроде, я говорил об этом в ВК, но не могу точно сказать х) Поэтому ждем просто в племени.

0

20

Лан, я понял)) Я опять всё проспал)) Я своего перса из Скайрима под кота переделаю))) Но насчет анки - разве что завтра, а то седня мозги... Хотя) Я пошёл)

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Для гостей » Гостевая