Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Анкеты » Я буду есть вас быстро :)


Я буду есть вас быстро :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Гусь, Пташка.

Пол
Муж.
Племя
Шторма

Статус
подросток

Возраст
8 мес.

Внешность
Гусь стройный, с длиными прямыми лапами, у него высокий лоб и длиная морда, хвост также достаточно длиный, шерсть на нём становится длинее к концу. Шерсть в основном короткая, но ближе к подушечкам лап и концу хвоста довольно длиная. Природа пожалела на него цветов, поэтому он раскрашен в серой палитре. Глаза узкие, зелёные и будто видящее тебя насквозь. Как сказано ранее, глаза зелёные, но ближе к сумеркам приобретают тёмно-биюзовый оттенок.Голос у него резкий, ехидный, часто в нем звучит вызов.

Дополнения
У Пташки гадкий характер, но при этом он очень добр с немолодой уже матерью, уважает старшую сестру и очень привязан к младшей Красимире . У него есть две сестры, одна из них блудная Красимира, ничего не знает о её прошлой жизни. Отец и мать живы. (!)

Связь с Вами
Карен

Пожелания по игре
Хочу поймать и сьесть много-много жирных мышей, а ещё хочу активную и интересную игру.
Как узнали о нашей ролевой?
Карен я.

Отредактировано Пташка (10 сентября 16:03)

0

2

Я просто уточню: ты уверена, что хочешь зваться Пташкой? Просто, мне кажется, это более кошачье имя...
Если тебе не сложно, могла бы заполнить пункт "пожелания по игре"? Это поможет сориентироваться с квестами :)

Пташка написал(а):

выидящее

Ы убери :)

0

3

Да,  вот представь. Слышал(ла) о какой то там Пташке,думаешь - Пташка- кошка, а какое удивленее,ю мкогда Пташка - кот! =D

0

4

Окей. Тогда все-таки заполни "пожелания" и вопрос по биографии.
Вспышка предлагает, чтобы твоей сестрой стала Крассимира (http://cwsoc.ru/viewtopic.php?id=807  ), которая пропала, а потом вернулась. Коль согласна - можешь указать это в анкете, пока она редактируется :)

0

5

Солнечный Ветер
Да я с радостью!)

0

6

Пташка написал(а):

Хочу поймать и сьесть много-много жирных мышей

Буду плодить тебе квесты с мышами всех видов. И хомяками.

Принята, заполняй профиль-досье :з Приятной игры!

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Анкеты » Я буду есть вас быстро :)