Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Информация » ОПРОС: информация о персонаже


ОПРОС: информация о персонаже

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Стоит ли объединять в одну тему?
Да

80% - 4
Нет

20% - 1
Голосов: 5

1

Опрос продлится, думаю, до конца недели.
Суть в чем. Сейчас у нас есть отдельно хроника, отдельно семья, отдельно анкета. То есть приходится прыгать по разным темам, забивать их в подпись...
Есть вариант сделать только одну тему, в которой будет краткая информация о персонаже и навигация по теме, отношения и хронология - все вместе, но в разных сообщениях.
Если не очень понятно, то я мучу такое с темой СВ, чтобы хоть как-то понятнее было.
Об отношениях договариваемся не в той же теме, для этого у нас уже была и снова будет отдельная тема.
Просьба свои мысли и соображения писать в комментариях.

0

2

Я за.Так удобней,  три в одном.  Зашел и все, не надо бегать искать профиль. Ну я так думаю. Да и всегда себе хотела инфо-страничку. Тем более работа-это всегда хорошо, вот и я  пожелаю добра нашим админам, пусть работают. :3

Отредактировано Саламандра (5 августа 12:16)

0

3

Саламандра написал(а):

вот и я  пожелаю добра нашим админам, пусть работают. :3

Брбрбр, админ воплощает мечту одной клевой девицы в жизнь.
Ща сделаю ей кое-что - сделаю кое-что и здесь, все равно день уже свободен :( Долбанный дождь.

Спасибо за мнение х)

0

4

я тоже за. мне и прыжки по темам особого неудобства не доставляли, но так можно сразу посмотреть всю информацию по персонажу

0

5

Ю-ху!) Спасибо

0

6

Мне ровно. Как говориться, могу копать, могу не копать) Так, что делайте, как вам удобней ;3

0

7

Эй, пофигист, ну хоть за что-нибудь проголосуй :(

0

8

Солнечный Ветер написал(а):

Эй, пофигист, ну хоть за что-нибудь проголосуй

Тогда против проголосую, в честь духа противоречия)
Потому что мне и так неплохо было, все ссылочки в подписи, чего конкретно ищешь - нажал посмотрел, а так крутить тему. Ну напрмер эпизод открываешь новый, хочешь по времени свериться, чтобы всем подходило, придется тоже несколько вкладок открывать. Как и в случае с поиском инфы по одному конкретному персонажу.
А вообще, я уже говорил, мне норм и так и так))

0

9

А, к слову. Пример у меня в теме, спасибо, что напомнил хД
Солнечный Ветер

Окей, понел! Спасибо!

0

10

Опрос закрываю. Темы сейчас создам, просьба изменить свои под шаблон)

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Информация » ОПРОС: информация о персонаже