Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

============Начало игры=============
На востоке медленно светлело. В лагере было всё ещё темно и свежо. Он не видел зари из-за деревьев, окружающих его, но озеро уже набирало в себя тепло летнего солнца. Тихий ветер шелестел листьями, травкой и пробирался под шерсть, сидящего у входа в палату воителей, светлого кота. Он слегка ежился, но спинку ему согревал тёплый воздух, исходящий из палаты воителей. Глаза были прикрыты, воин явно находился в полуспящем состоянии, но оставаться в палате вместе с другими котами он не хотел. Шерсть на лапках была влажная от росы.
Внезапно тёмно-серые глаза распахнулись и оглядели поляну. Они ещё спали и смотрели растеряно, будто обдумывали что-то очень важное и сложное. На самом деле кот корил себя, за свою нерешительность и боязливость. Он ругал себя за то, что слишком много думает. Он хотел бы быть проще. Хотел бы не знать так много, но лесная жизнь трудна и никто не проживает её легко. Воин лениво облизнул лапу и занёс её за ухо. Начанался новый, как почка весной, день, в древнем, как озеро, мире.
Сипуха просидел так всё утро, даже не заметив просыпающихся со-племенников. От своих раздумий он отвлёкся, когда солнце стояло высоко в небе. Воин чувствовал неприятную боль где-то на подушечке. Он поднял лапку и тихо проругался, заметив не хилую такую занозу. Медленно встав, Сипуха заковылял к палате целителя.
==========> Палата целителя

Отредактировано Сипуха (24 июня 14:21)

0

3

<--------Пастбище.

Ученица Целителя вбежала в лагерь. Чёрная суматошно огляделась и остановила взгляд на своей палатке. "Не хочу пока туда возвращаться...Посижу погреюсь на утреннем селнышке." - немного устало подумала Алоцветик и присела около своей палатки.
- Какое утро...насыщенное столькими событиями...Думаю день будет не легче...- шептала ученица при каждой фразе изменяясь в вражении своей мордочки. Нагрев свою чёрную шёрстку на утреннем солнышке, кошечка вдруг уловила недовольное бурчание исходящее из целительской палатки и спешно вскочив на лапки юркнула в палатку.

------->Палатка Целителя.

Извиняйте

Извиняйте, что на входе в лагерь не отписалась...лень-матушка... http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png

0

4

====================> Палатка целителя
Светлый кот выбрался из палатки целителя и вдохнул свежий воздух. В нём пахло рекой и камышами, далёким и редким леском неподалёку, древним и спокойным озером. Воздух уже прогрелся и лагерь оживился, коты сновали от палатки к палатке, гудели, смеялись. Сипуха медленно прошествовал к выходу из лагеря, напоследок проверив лапку. Она абсолютно точно не должна была его подвести. Кот решил пройтись по редколесью, он отдавал предпочтение наземной охоте, а не речной. Удачной мне охоты, - мысленно подбодрил себя Сипуха и юркнул в туннель.
================> Пастбище

0

5

=======================> Пастбище
Сипуха шумно продрался через вход в лагерь. Он еле волочил ноги, бока вздымались и опадали, глаза смотрели в землю. В зубах воин тащил полёвку, пойманную на пастбище. Небрежно кинув её в кучу с дичью, кот побрёл к палате воителей, чтобы укрыться от знойного солнца. Входить внутрь он не стал, а просто сел у лаза на мягкую травку и вдохнул полной грудью. Котов в палате не было, так что тепло уже выветрелось, уступая место прохладе. Сипуха опустился на живот, вытянув задние лапы. Ветерок трепал его шерсть. Кот не любил солнечную погоду, тем более жару, так что свежий ветер был как нельзя кстати. Прикрыв глаза, воин поднял мордочку вверх и с благоговением ловил ртом запах травы.

0

6

--- Начало игры. Пришла из ДЕТСКОЙ ---

     Песчинка брела до главной поляны, осторожно ступая и высоко поднимая лапы, увязающие в мокрой от дождя земли. Мрачная, сырая, прохладная осень, слишком много гроз, пугающие котенка яркими молниями, ливни, тучи - все это не способствовало хорошему настроению, но Песчинка все-таки выглядела радостной, если даже не счастливой: она должна встретиться со своей давней подругой, Лазурькой, которая уже давным-давно была оруженосцем и скоро станет воительницей. Уже сейчас она была наравне со многими поителями, не уступая им ни в ловкости, ни в силе. И характер у нее был идеальный для воительницы - в понимании Песчинки, разумеется.
     Грязно-бежевая кошечка отыскала более-менее сухой клочок земли (если такой вообще остался после летних и осенних дождей), уютно устроилась там, подогнув под себя лапы и обняв их хвостиком, и даже зажмурилась от приятных мыслей: "Может, Лазурька покажет мне несколько приемов..." Пока Песчинка представляла себе все приемы, которым ее могут обучить, с дерева, растущего неподолеку, сорвался листик и медленно начал планировать на землю. Кошечка помогла ему приземлиться, с размаху прихлопнув несчастный лист лапой. Ну и что, что так делают только котята, а Песчинка слишком взрослая для этого? Ей не до этого. "Я ведь скоро стану оруженосцем... И должна готовиться к этому уже сейчас". Замечтавшись, Песчинка чуть ли не начала урчать. Эти минуты фантазий помогли ей скрасить ожидание подруги. Кстати, недалеко уже виднелась такая знакомая фигурка Лазурьки...

___

Отредактировано Песчинка (12 сентября 19:59)

0

7

---Начало игры. Из палатки учеников---
Как всегда, угрюмая кошечка брела по лагерю, хотя "кошечкой" великаншу было сложно назвать. Тугие, мощные мускулы переливались под шкурой, шрамы поблёскивали от воды. Сейчас ей хотелось только одного - убить кого-нибудь. И не обязательно, кота или кошку - можно просто кролика или мышь. После того, как ученица кого-нибудь убивала, её паршивое настроение тут же улетучивалось и она даже могла показаться хорошей киской. Кто это тут? Песчинка? Милая киска, когда Лаз вышла из детской, Песчинке был всего месяц, но они всё равно подружились. Интересно, как у неё дела. Ведь она вот-вот станет оруженосцем... Лаззи решила подойти к Песчинке.
- Приветик. - как можно дружелюбнее пробасила она. - Как ты? Как дела? Что нового в детской? - Она буквально заволила давнею подругу вопросами. Особенно ей было интересно про детскую. Ведь из-за своего роста и размера она туда почти не заходила. Только в крайних случаях - боялась просто на просто растоптать маленьких котят. Пока ждала ответа Песчинки, кошка устроилась поудобнее, на мокрой от дождя земле.

0

8

Завидив подругу, Песчинка невероятно обрадовалась. Ну и что, что она была совсем маленькой, когда они познакомились? Все равно Лазурька и Песчинка были подругами, и хорошими подругами. Разумеется, при ответе в голосе Песчинки слышалась радость, а в глазах кошечки светился игривый огонек.
- Дела? Прекрасно! Хотела вот у тебя попросить, а не покажешь ли мне пару приемов? Ну, ты же их прекрасно знаешь, - затараторила котенок.
Однако услышав пусть и дружелюбные, но печальные для Песчинки слова, понурила голову:
- Как ты? Как дела? Что нового в детской?
"Что нового в детской?" - вопрос, который заставил Песчинку вздохнуть.
- Да ничего... Что может быть нового среди мелких и пискливых комков шерсти? - кошечка с тоской посмотрела на Лазурьку. - А у тебя что интересного? Как оруженосцы? Как тебе жизнь оруженосцев? Готовишься к проверке перед посвящением?
Пока Песчинка расспрашивала Лазурьку, в ее глазах потихоньку начинал загораться прежде веселый огонек. Песчинка - она такая. Очень легко может отвлечься от неприятностей и загореться чем-нибудь интересным. Правда, иногда бывает и наоборот, но отходчивый характер Лазурьки позволяет ей ладить с племенем.

0

9

Ну что же... Вот эти слова Песчинки очень польстили Лазурьке:
- Дела? Прекрасно! Хотела вот у тебя попросить, а не покажешь ли мне пару приемов? Ну, ты же их прекрасно знаешь
- Естественно, она прекрасно знала приёмы! Она будет наверно лучшей воительницей своего племени! И потренировать маленького котёнка для неё не составит труда! Но, что, в лагере? Если сказать честно, то Лаз боялась просто разнести в клочья Главную поляну. Да и поранить котёнка легко можно. Нет, лучше пойти в лес или овраг, предназначенный специально для этих целей.
- Да ничего... Что может быть нового среди мелких и пискливых комков шерсти? - кошечка с тоской посмотрела на Лазурьку и та поняла, что малышке вовсе не хочется об этом говорить... - А у тебя что интересного? Как оруженосцы? Как тебе жизнь оруженосцев? Готовишься к проверке перед посвящением? - Естесвенно я готовлюсь! Что за вопросы? - мысленно возмутилась кошка. Видно, кстати было, что Песчинке было приятно сменить тему. Грезит о посещении! - догадалась Лаззи. Вот бедняга... Давно им уже пора стать соседями по палатке! Ну ладно, подруга ведь ждёт её ответа:
- Оруженосцы прекрасно! Дела? Да тоже хорошо! Естественно готовлюсь! Как же ещё? Я собираюсь стать лучшей воительницей племени! - Похвасталась она. Но потом всё-таки тихо спросила: - Так как на счёт тренировки? Только не здесь, а в лесу?

0

10

Песчинка довольно проурчала: Лазурька с радостью сменила тему. Ну да, конечно она готовится, ведь они преследуют одну и ту же цель. Впрочем, по мнению Песчинки, Лазурька была уже вполне готова стать воительницей, и давно.
- Так как насчет тренировки? - прошептала Лазурька и добавила: - Только не здесь, а в лесу.
"В лесу? Но... мне еще нельзя выходить из лагеря..." - чуть было не пискнула Песчинка, но довольно быстро сориентировалась: кто им даст треннироваться здесь? Да и в лесу будет гораздо удобнее - ведь драться и охотиться кошечке придется не на главной поляне, а в лесу, где полно врагов и у каждого свое особенное поведение... "Я уже достаточно большая, чтобы выходить из лагеря! В лесу - так в лесу!" - решила Песчинка и ответила своей подруге, так же тихо:
- Конечно, там будет удобнее... А мы сейчас пойдем? - не в силах скрыть возбуждение, добавила песочного цвета котенок.
"Лишь бы сказала "да", лишь бы согласилась", - лихорадочно думала Песчинка. Ей не терпелось как можно скорее начать тренировку, чтобы выучить как можно больше... И поразить наставника, как только ее посвятат в оруженосцы!

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Лагерь » Главная поляна