Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Информация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема с новостями. Проверять всегда! В объявлении - дайджесты.

0

2

Да-да, я почти все закончил. Как только закончу - отпишусь ^^ Планируется еще много мелких изменений, все-таки окончательно заявлю обо всем при окончании.

Дорогие новички! Я поставил профилактику вчера. Вы не исправили анкеты с 01.07. Жаль, конечно, но удалил.
Ребят, анкеты удаленных персонажей тоже удаляются.

Сумрак, Вспышка! Стартовал квест для вас. Удачи ^ ^

+1

3

Баллы и опыт
Собстно, опыт.

Да, кстати. Движемся в сторону упрощения — в анкете больше нет графы «характер».

0

4

ТН #1 — неделя музыки
Пока я клепаю картинки для всяких разностей, предлагаю поучаствовать вот в такой недельке. Давайте, ребят, активнее ^^

0

5

Надеюсь, никто не против. Сюжет официально замораживается до осени :з Терновник и Глист, вы можете играть в сюжете щас, вам пока больше никто из участников и не нужен-то х)
Сумрак, извини, но Вспышка уехала далеко и надолго :(
Все остальные могут плавно перебраться в личные эпизоды. Или поделать квесты, не влияющие на сюжет. Когда они появятся...

0

6

Все темы из "Отношений", которые не будут исправлены до конца недели, я должен буду удалить :(
Исправляйте быстрее, пожалуйста. Мне очень не хочется удалять какие-то ваши темы.

Предупредили:
Терновник

И да: больше никогда не обращайтесь ко мне во флуде, пожалуйста. Рискую не заметить.

0

7

Добавил праздников. Если у вас есть идеи насчет того, какие еще можно добавить — буду рад выслушать их здесь. Пока тема еще в черновиках, сегодня будет дополнено описание праздников. В ближайшие дни сделаю памятку для желающих стать знахарями: болезни и их лечение, травы и т.д.; будет добавлен инвентарь и сделаны дополнения за баллы; вновь информация переедет в профиль, но более удобный; будут добавлены ачивки.

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Информация » Новости