Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Акции » Поиск персонажей


Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вам нужен какой-то персонаж, то можете разместить здесь заявку по шаблону.

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Племя, должность в племени[/b]

[b]3. Краткая информация[/b]

[b]4. Пожелания[/b]

Сейчас ищем:

0

2

ИЩУТ Вспышка И Солнечный Ветер. Писать в гостевую.

1. Имя
Мор.

2. Племя, должность в племени
Пепла, старший воитель

3. Краткая информация
Отец Вспышки и Сумрака. Таинственно пропал примерно год назад. Вернее, ушел из племени. Почему, зачем — неизвестно. Всего месяца три назад вернулся в племя Пепла, как и все остальные одиночки. Был судьей на турнире, где и нашел дочку. Очень много знает о других территориях, рассказывал целителю о них.

Жизнь одиночки была сложна и полна всяких проблем: так, например, у Мора облез хвост, да и вообще ему крупно не повезло. Не смотря даже на то, что он очень плохо видит правым глазом, он остается хорошим охотником и в старейшины уходить не собирается.

Характер не сварливый, спокойный, холодный, рассудительный. Мор ведет себя достаточно жестко, когда нужно. Кроме того, он довольно обязателен. Хорошо владеет эмоциями, может оставаться спокойным, когда того требует ситуация.

4. Пожелания
Развивать персонажа, но все-таки оставлять в нем изначальный характер, описанный выше. Биографию (где был и что делал) во время скитаний можно придумать, но вряд ли Мор будет об этом распространяться.

0

3

ИЩЕТ Терновник. Писать в гостевую

1. Имя
Хуанита

2. Племя, должность в племени
НЛО

3. Краткая информация
Хуанита - инопланетянка. родилась она на далекой планете, название которой не так важно :З

Достигнув определенного возраста, она отправилась в космическое странствие. Однажды путешествие завело ее на планету Земля, где проживали племена котиков, по разуму равные ей, но предпочитающие жизнь дикую и лесную, свободную ото всего, а не космическую да с НТР.

Наблюдая за жизнью этих котов, Хуанита заприметила одного котика, Терновника. Ей показалось, что он самая подходящая кандидатура для того, чтобы положить начало роду инопланетных котов-воителей. Хуанита выманила Терновника в лес, напоила валерианкой и изнасиловала. Через некоторое время родился котенок - Чудачество, которая была отправлена в племя к отцу.

Хуанита вновь отправилась в свое космическое путешествие, но вот вновь вернулась на Землю, к котам-воителям.

4. Пожелания
Чувство юмора :З За подробностями обращаться лично.


1. Имя
Чудачество

2. Племя, должность в племени
Шторма, ученица

3. Краткая информация
- замкнутая, всегда сама по себе, самый близкий человек в ее жизни – это отец.
- с особым пофигизмом относится ко всем делам племени, жизням других котов. Отец часто пытался ее вразумить, ведь дочь такой важной личности в племени должна быть примером для подражания, а не раздолбайкой. Но Чудачество все же думает, что в глубине души он понимает ее. Ее место не здесь, не на Земле.
- обдумывать действия – не в ее правилах. Из-за этого часто попадает в неприятности.
- может, этого никто и не замечает, но она достаточно эмоциональная. Это касается и злости, и радости, но все в округе видят только кошку, исподлобья смотрящую на мир, словно ей и вовсе дела до него нет.

- хрупкое слабое тело, приподнятое над землей высокими лапами, не способное на тяжелый физический труд
- шесть короткая, песочного цвета, большие уши «торчком».
- огромные голубые глаза     

4. Пожелания
чувство юмора :з


1. Имя
Любое

2. Племя, должность в племени
Шторма, воительница

3. Краткая информация
Кошка, любящая Терна, которая заменила мать его двум детям.Она знает правду о прошлом Терновника: о том, что его изнасиловала Хуанита и результатом связи стали те двое детей, которых она воспитывает.
И вот та самая хуанита вновь вернулась на землю с целью забрать Терна и детей с собой. Кошка не намерена отступать. И начинается бразилия и любоффькой, драками и предательствами.

4. Пожелания
чувство юмора :з


Нашли :з

1. Имя
Любое

2. Племя, должность в племени
НЛО.

3. Краткая информация
Отец или мать Хуаниты. Узнав, что любимая доченька зачал от некого кота с другой планеты и сейчас намеревается вернуть себе детей, любящий родитель отправляется на землю, чтобы вразумить дочу и отговорить ее от планов забрать котов. Мало ли что могут натворить полукровки с генами земных котов. Лучше оставить их на родине.

4. Пожелания
Чувство юмора :з

0

4

Я взяла са-а-амую последнюю заявку, можно как то пометить, что она занята, а то вдруг, кому то приглянётся, а она таки занята. :)

0

5

Yep!

0

6

Аккаунт уже есть, стучитесь в гостевую!
http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/70/3b/240-1373896181.png
Сумрак, взрослый кот, племя Пепла.
Я — тень от чьей-то тени… - анкета.
Важно: сестру, Вспышку, убили на его глазах (Солнечный Ветер).
Пожелания: желание отомстить :з

0

7

ТАНКПЛЮС - Продажа ТАНК-контейнеров по России и СНГ tank-container.ru

0

8

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

9

Welcome to the Community!

How are you everyone! I'm fresh to this forum, but I'm rather impressed by the inviting and encouraging atmosphere. In the short time I've been here, I've been captivated by how assisting and helpful the members of this community are.

One thing that has caught my attention about me is the heartfelt dedication of long-time members to guide new users get acclimated. Whether it's offering advice, or just extending a warm welcome, the veteran members here go out of their way to make new arrivals feel accepted and embraced.

The range of topics covered is also remarkably diverse, with expert discussions spanning everything from relevant topic 1 to relevant topic 2. No matter what your curiosities or knowledge, there seems to be an engaged and engaged community ready to interact with you.

In summary, I'm really excited to be a part of this forum and to continue exploring all that it has to offer. If you're just joining like me, I urge you to get involved, participate, and capitalize on the depth of experience and community that this forum provides. I look forward to many more great discussions and engagements to come!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit of contradiction » Акции » Поиск персонажей