Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Информация » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Просьба предупреждать ТОЛЬКО в эту тему, поскольку при чистке мы смотрим на наличие сообщений в этой теме и только тогда принимаем решение: удалять или оставить.

Отсутствуют:
Саламандра

Отредактировано GM (22 июня 19:30)

0

2

Уезжаю в Эрлагол, в воскресенье вернусь.

0

3

Меня не будет до конца этой недели - и всю следующую неделю, запарка с дизайном

0

4

Солнечный Ветер
вы оставляете меня одну? х_Х
ждем, удачи)

0

5

GM написал(а):

Сумрак — IRL до 25.06

Я здесь.. :3

0

6

Сумрак
рады :з ждем в игре и флуде)

0

7

Скорее всего, пропаду недели на две. Интернет здесь  мягко говоря плохой . Возможно, буду появляться. =.="

0

8

вот и настал день, когда я вынужден вас покинуть. на страшные и ужасные две недели х) точнее держите кулачки, чтобы так было) ибо если не поступлю, останусь еще на десять дней.

0

9

Удачки тебе ^^ И поступления!11
Ждем)

+1

10

Cолнечный Ветер
Так, сейчас напишу все посты и сегодня вечером уеду, да. С планшета ещё быстро буду заходить до 28, а потом не буду заходить до 22. Байкал, экспедицыя, да(
но я напишу все посты)
Простите, что меня не было, дела, ездили всё покупать, потом день рождение моего брата... Короче, не было времени. И скайп какие-то гады чуть не взломали ТТ
Но сегодня я полностью с вами хдд

0

11

Клево тебе, ага Х) Я бы тоже на экспедицию подался бы х(

0

12

флудииииим!
Солнечный Ветер
Хорошо, ты прав. Только потом целый год работу делать... Времени свободного почти не остаётся(

0

13

Свалила на две, три недели. Не терять.)

0

14

Ждем!

0

15

Извините пожалуйста, что так внезапно пропал. У меня случился аврал в реале.
Но не это самое страшное.. *тяжело вздохнул*
Пока я выводил Севыча из очередного недавнего "запоя", пинал ленивых задниц у себя на родине и требовал посты у меня муза рухнула в глубокую кому, боюсь даже, что умерла.. я ее вообще не чувствую. Очень неожиданно, со мной еще такого не бывало.
Я не знаю как буду жить теперь дальше. Если я снова продолжу играть на Возвращении, сюда тоже вернусь. Давайте назовем это пока отпуском..?

0

16

муза, муза... что за бред у всех вас *ворчит* есть слово надо и все тут. надо - пошел и написал. я работаю именно так. да, ленюсь частенько, но все-таки собираюсь и пишу, а не жду какую-то неведомую музу. эх, ждем

0

17

Сумрак
Очень ждем :) Не боись, не умерла, вернется скоро) Съезди, например, куда-нибудь - аж разрывать идеи начнут.

Терновник
На работе - надо. Но ролевки - это никак не работа... Если ты не такой администратор, как я, Кристина или Крыска...
Писать "надо" только профессиональным писателям, вот для них нет понятия "муза" - у них есть стандартные ходы и стандартные шаблоны, которые они переносят из книги в книгу (да, у всех), им даже фантазия-то особо не нужна - нужен только навык (журналисты, рерайтеры, копирайтеры станут писателями при хорошем знании рынка на раз).

Впрочем, это уже флуд.
Сумрак, возвращайся быстрее, без тебя будет очень и очень грустно и скучно :(

0

18

начал игру, соигроки тебя ждут, так что изволь их не задерживать. но да это дело каждого ^^ мне писать посты не сложно, никакая муза не нужно.
все, умолкаю.

0

19

Ухожу на пару дней, не знаю, как скоро получиться вернуться.

0

20

Ждем!

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Информация » Отсутствия