Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Информация » Улучшаем форум вместе!


Улучшаем форум вместе!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большая просьба: если вы считаете, что чего-то не хватает, что неплохо было бы сделать что-нибудь — предлагай, пожалуйста. Мы рассматриваем каждое предложение и с радостью реализуем его ^^

Предложения на реализации:
Хроника персонажей (Кокос) — сделано

0

2

Доброго времени суток, итак, предложение следующее: пусть каждый игрок индивидуально ведет свою личную игровую хронологию в отдельной теме (допустим) или в той же теме, где есть анкета, чтобы каждый пользователь мог с ней кратко ознакомиться. Это необходимо для того последовательной и логической последовательности действий, так как игра у нас всё таки эпизодного типа, значит наверняка будут "скачки" по месяцу либо ранее, либо позже.
Допустим, сперва у меня был эпизод от 11 числа, а потом я выбрал начал эпизод от 3 числа этого же месяца. Если есть возможность в более "позднем" упомянуть события "раннего" - то хорошо, а если нет - то ничего страшного.
Предложение просто для справки и удобства.
Для такого как я лоха, которому лень читать все предыдущие эпизоды свои соигроков.

+2

3

Кокос
Мы уже вводили хронологию... Тщетно даже с пинками игроков - по большей части у нас собрались ленивцы, которые даже под дулом пистолета не пойдут обновлять хронологию :) :) :) А меньшинству от этого становится ни холодно, ни жарко - вы все равно не увидите, что там играли другие Х)
Так что если есть желание ее вести - ведите следующим постом в, например, семье, как это сделал Сумрак :)

0

4

GM
Понял, хорошо.) Спасибо)

0

5

Я не хочу ничего предлагать, мне просто интересно, можно создать второго персонажа?

0

6

Да, если ты будешь уделять одинаковое количество времени двум. Но лучше дождись СВ, я могу ошибаться.

0

7

Дима все правильно говорит. Единственное, нужно будет регистрировать еще аккаунт

0

8

Ветер, если этот форум уже не по котам-воителям, то нужно сменить описание в топе.

0

9

Нужно. Ты озадачишься или мне Ли озадачить?

0

10

Сделаю.

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Информация » Улучшаем форум вместе!