Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » Собрать отряд и отправиться дальше


Собрать отряд и отправиться дальше

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.©

Play ▶

http://s5.uploads.ru/rsXpi.png

"Просто так" и "от нечего делать" прошу не записываться.
Племенные отношения возможны БЕЗ предварительного отыгрыша.
Внеплеменные отношения только с отыгрышем (но бесперспективные "знакомства" прошу не предлагать).

*Обращение в вампира не прошло для Сумрака бесследно. "Романтические отношения" открыты для всех представительниц прекрасной половины кошачества. Будьте готовы к тому, что с вами могут завести котят..

-СЕМЬЯ-
Мать: Нежнолистая. Умерла от Белого кашля, когда я был еще котенком.

Отец: Мор (см. "Готовые персонажи"). Пропал без вести, почти сразу после смерти матери. Недавно вернулся. Тяжело с ним общаться после столь долгой разлуки. Или я его так плохо помню или же он действительно изменился с тех пор. Странное чувство.. он мне словно чужой.

Сестра: Вспышка - "Солнце наполняет день чудесами — луна рождает изменчивые призраки".
Любимая сестричка. Она это все, что оставалось у меня в этой жизни. Я не сумел ее сберечь, но ее смерть будет отомщена.
Play ▶

Романтические отношения:
...

-ПЛЕМЯ-
Друзья:
Кокос - "Мы были воинами лишь тогда, когда наши племена были сильны, как реки".
Пожалуй, один из наиболее уважаемых мной соплеменников. И дело тут совсем не в том, что Кокос всегда был самым рослым и сильным, практически эталоном настоящего лесного воителя. Кос верен племени, заботился о безопасности и благополучии других. Всегда был дипломатичным, умел контролировать свои эмоции и рассуждать трезво. Еще в самом котячестве, глядя на Кокоса, я хотел вырасти и стать таким же как он. Когда я подрос, мы частенько охотились вместе и стали друзьями.
Play ▶

Враги:
Солнечный ветер - "Сотни воителей стоит один врачеватель искусный".
Всегда уважал его, как старшего товарища. Считал его мудрым и искусным целителем. Даже своим другом считал. А вот недавно этот "дружок" отнял у меня самое дорогое - жизнь моей младшей сестры. А моей собственной жизни дал новый смысл. Будь проклят, дреканское отродье. Береги себя, мы еще поквитаемся.
Play ▶

-ВНЕ ПЛЕМЕНИ-
...

Отредактировано Сумрак (6 августа 20:44)

0

2

To be updated..

Отредактировано Сумрак (10 июля 17:05)

0

3

Эээээ... Учитывая мое последнее высказывание в "прогулке" ты ко мне отношение не поменяешь, надеюсь? :з

+1

4

*сходил почитал "Прогулку"*.. БВАААА!!! Халк злой!!! Вы уху ели???  :mad: *котЭ негодуЭ*

Так.. спокойствие.. только спокойствие.. Месть подают холодной. Эпизод не закрывайте пока пожалуйста, я там рефлексировать буду, а потом поменяю здесь свое отношение к тебе Солвет-потрошитель..  :smoke:

0

5

Сумрак
Это я так захотела, так что всё норм хд.
Сейчас... А впрочем... Сами увидите)

0

6

Сумрак написал(а):

Эпизод не закрывайте пока пожалуйста, я там рефлексировать буду, а потом поменяю здесь свое отношение к тебе Солвет-потрошитель..

И не собираемся) Вдруг ты там захочешь со мной сотворить что ХД

Вспышка написал(а):

Это я так захотела, так что всё норм хд.

А я не сопротивлялся, мне не впервой хД

0

7

Вспышка
*сгреб в охапку и утащил подальше от плохого дяди дрека* Ну понятно, что не все так просто. Но яж по факту реагирую ;3

Солнечный Ветер написал(а):

И не собираемся) Вдруг ты там захочешь со мной сотворить что ХД

Не в моих правилах лезть напролом. Выпущу пар на ком-нибудь другом, а тебе, дружище, придумаю какие-нибудь более изощренные пытки х)))

Отредактировано Сумрак (10 июля 18:52)

0

8

Сумрак написал(а):

Не в моих правилах лезть на пролом. Выпущу пар на ком-нибудь другом, а тебе, дружище, придумаю какие-нибудь более изощренные пытки х)))

Черт, как хорошо, что я сбегаю из племени :D

Сумрак написал(а):

*сгреб в охапку и утащил подальше от плохого дяди дрека*

*Маньячно усмехнулся*
А ведь мы планировали только сбежать... Допланировались, блин хД

0

9

Солнечный Ветер написал(а):

Черт, как хорошо, что я сбегаю из племени :D

Я тебя находить и мстить!)))

*включил в плеере арию Тибальта, напеваЭ*

Я был для всех чужак,
Всегда один.
Семья решила так:
«Будь гордым, сын!
Ты одинокий волк
Среди овец,
Тебе не слышен вопль
Чужих сердец»
У всех вокруг друзья
Плечо к плечу,
Лишь я один и я
Вам по счетам плачу!
Плачу своей судьбой
И точно в срок,
Мне жить одной войной
Назначил Рок!

Месть – мое право,
Месть – моя, правда!

Солнечный Ветер написал(а):

*Маньячно усмехнулся*
А ведь мы планировали только сбежать... Допланировались, блин хД

Оба два в смысле? Ну так даже интересней, сбегайте. Я решу, что мой луч света в царстве пепла мертва и уйду восвоясеньки горевать. А вы сбежите.. но по моей версии Солвет убил Вспышку и именно поэтому сбежал и он не знает, что я все видел и слышал. Ну дальше ты понимаешь куда веревочка вьется))

Отредактировано Сумрак (7 июля 19:43)

0

10

Что-то мне стало стращно...

Она риали умерла и отказывается быть живой хД Да и я легче ее еще раз прибью, чем окажется, что я скинул в воду полу-труп, а не труп.

0

11

Солнечный Ветер написал(а):

Что-то мне стало стращно...

Она риали умерла и отказывается быть живой хД Да и я легче ее еще раз прибью, чем окажется, что я скинул в воду полу-труп, а не труп.

Итить..(с)
Я получается опять тогда форева элоун. Чтож так не везет-то.. Эх Вспышка, ну зачем ты так.. *хлюп-хлюп*

апд: *почитал вводную нового эпизода* Вы издеваетесь? О.о

Отредактировано Сумрак (7 июля 23:39)

0

12

Сумрак написал(а):

Вы издеваетесь? О.о

Вспышка, все Вспышка.

0

13

Солнечный Ветер написал(а):

Вспышка, все Вспышка.

А и ладно, как не крути, придется мне тебе мстить и заниматься самоедством))

0

14

Солнечный Ветер написал(а):

Вспышка, все Вспышка.

ТТ
Ага, я

Сумрак написал(а):

А и ладно, как не крути, придется мне тебе мстить и заниматься самоедством))

Да лаааадно. Открою тебе страшную тайну - Вспышка возрадится. Да-да-да.

0

15

Вспышка написал(а):

Да лаааадно. Открою тебе страшную тайну - Вспышка возрадится. Да-да-да.

Поздно пить Боржоми)) Я уже на пороге тотальной замкнутости, нелюдимости и поехавшей крыши :3
Вот даже самому любопытно, что из этого всего выйдет..

Отредактировано Сумрак (9 июля 01:01)

+1

16

Сумрак
Так Вспышка жэ будет тебя навещать. Она обещала .3

0

17

Сумрак
Всегда к твоим услугам, собрат по племени Ветра...) Думаю, хорошие отношения?

+1

18

Кокос написал(а):

Думаю, хорошие отношения?

С лидером племени-то? Конечно! Других и быть не может))

А почитав твою анкету, вообще хотел бы предложить дружбу и "респект и уважуху" с моей стороны.
Хотя в свете убийства моей сестрички тем, кого я считал своим другом, буду в ближайшем будущем холоден и отстранен (издержки производства, ты же понимаешь).

Во.. и еще.. на будущее предлагаю эпизодно удостовериться во взаимном доверии и действительно "собрать отряд" и куда-нибудь двинуться))

0

19

Сумрак
Ну, мало ли там что-то не устроит... .___. И лидер я пока весь эфемерный, так...просто
Короче, замечательно.) Рад, что мы нашли общий язык. А на счет последнего - понимаю, да. Ты всегда можешь рассчитывать на моё плечо и лапу.
Эпизод можем начать, когда тебе будет удобно.)

0

20

Кокос написал(а):

Ты всегда можешь рассчитывать на моё плечо и лапу.

Да-да-да.. У тебя же брат.. *вздохнул* Прям предвкушаю вкусненький личный эпизод, только сначала хочу текущие доиграть. Все и сразу не справлюсь.

А еще внезапно заметил сколько у нас общего. Внешне формально похожи, потерями пережитыми.. но в то же время разные по характеру. Общий враг опять же, племя которое даже в моей ситуации многое для нас значит. Не был бы я гомофобом, влюбился бы, чесное слово х)))

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » Собрать отряд и отправиться дальше