Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe меня?


Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe меня?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шаблона как такового нет, Вы пишите, кем хотите быть для меня, я записываю. На вопросы не отвечаю, решайте сами. Мне нужны все, абсолютно все, поэтому для Вас открыты все двери и даже окна. Будьте наглее, я таких люблю.

Ящер [погиб] - отец.
Воин Речного племени.
Ты прожил рядом со мной совсем не много времени, но успел дать мне много знаний и умений. Ты смог заменить мне всю семью, быть одновременно и отцом и матерью и даже братом и сестрой. Я очень скучаю по тебе и всегда буду благодарна тебе за все, что ты для меня сделал. Я не забуду как ты играл со мной, отбросив все свои дела и как поддерживал в трудные минуты. И я рада, что могу хоть иногда снова видеть тебя, открывая свои сны Звездному племени.

Речная Волна [погибла] - мать.
Воительница Речного племени.
Я тебя совсем не помнила и только недавно заново узнала, когда стала общаться с предками. Думаю ты была бы хорошей матерью, если бы судьба распорядилась иначе. В любом случае сейчас именно ты чаще всего приходишь мне на помощь, когда она мне нужна.

Рыжка [погибла] - сестра.
Котенок Речного племени.
Ты покинула мир еще толком не успев его рассмотреть. Мне кажется ты бы была моей лучшей подругой, которая как никто другой меня понимал бы. Сейчас же твоя забавная детская мордочка очень радует мое сердце, когда мы видимся во сне.

Остроглаз [погиб] - наставник.
Воин Речного племени.
О, тебя точно не забудешь. Ты сделал из меня настоящую воительницу, преданную своему племени и Воинскому долгу. Так же ты научил меня во всем видеть только хорошие стороны, да и вообще ты долгое время был мне лучшим другом. Я даже немного была влюблена в тебя. До сих пор при встрече, пусть и в мире снов, я не могу удержаться и кусаю тебя за ухо. Ты же помнишь наш этот обычай?

Арлекин - любовь.
Глашатай Речного племени.
Я никогда не думала, что смогу кого-то так сильно полюбить. Многие, глядя на меня вообще сомневаются, что я способна испытывать чувства. Но факт остается фактом, я влюблена в тебя до последней шерстинки. Ты мой лучший друг, мой глашатай, мой смысл жизни. Я уверена, что в будущем ты станешь замечательным предводителем. А пока я искренне радуюсь каждой минуте, проведенной вместе и мечтаю, что вопреки Воинскому закону у нас еще будут котята.

Сойка - взаимопонимание, взаимное уважение, подруги.
Целительница Речного племени.
Я очень рада, что именно такая кошка, как ты, являешься целительницей моего племени. К тебе всегда можно прийти за советом, и не только в племенных делах. Только тебе я доверяю так много своих секретов, рассказываю все, что лежит у меня на душе и без страха могу доверить тебе свою жизнь и жизнь своего племени. У нас совершенно разные характеры, но никто другой просто не сможет тебя заменить.

Венера - враг, неприязнь, презрение, соперничество.
Предводительница Сумрачного племени.
Я никогда не имела ничего против Сумрачного племени, но лично тебя, как его лидера я не переношу. У тебя сложный характер, у меня тоже не самый простой. У нас абсолютно разные взгляды на жизнь, на правление и вообще на мир в целом. Я вижу в тебе только врага, кошку, которая раздражает меня одним своим присутствием, которую хочется обогнать во всем. Сомневаюсь, что мое мнение изменится, даже если мы еще долгие луны будем стоять на одной ветке в ночь полнолуния.

Рыжая Звезда - недоверие.
Предводительница Грозового племени.
Я не вижу в тебе особой проблемы, не чувствую к тебе ненависти и раздражения, но и не питаю никаких положительных чувств. Всю жизнь я ненавидела Грозовое племя, поэтому просто не могу благосклонно относится к кошке, которая стоит во главе Грозовых котов. Я просто не доверяю тебе и стараюсь держаться подальше от твоего общества.

Призрак Звезд - взаимное уважение, сотрудничество, интерес в общении.
Предводитель племени Ветра.
Поздравляю тебя, ты единственный предводитель, на которого я не хочу бросится при встрече. Племя Ветра никогда не вызывало у меня восхищения, но под твоей лапой я стала видеть в нем скорее союзника, чем врага. Мне нравятся твои решения, твоя спокойная властность, с тобой интересно общаться. Надеюсь между нашими племенами еще долго не возникнет разногласий.

Лаймовка - знакомые, понимание, дружеская симпатия.
Глашатая Грозового племени.
Не смотря на мое недоверие к твоей предводительнице и к твоему племени в целом, сама ты кажешься мне очень интересной кошкой. Я с удивлением замечаю, что мне есть о чем с тобой поговорить, да и ты понимаешь меня. Думаю, что мы еще сможем стать хорошими подругами.

0

2

Тень Луны
Ммм, даже и не знаю куда)
Уважение? Или ещё что?)

0

3

Сойка
ммм, дружба, взаимопонимание и взаимное уважение? Как никак целитель и предводитель племени, нам ругаться нельзя х)

0

4

Тень Луны написал(а):

ммм, дружба, взаимопонимание и взаимное уважение? Как никак целитель и предводитель племени, нам ругаться нельзя х)

Отлично :3
тогда вписываю, отыгрывать думаю не стоит, как никак в племени не первый день (:

0

5

Сойка
думаю тоже)

0

6

Знакомые, нейтрал, интерес.
М?

0

7

Вишня
ок, записываю)

0

8

Взаимное уважение?

0

9

Тень Луны
Взаимное уважение

0

10

Солнечный Ветер
.hypocrite
да, конечно, сейчас вас запишу

0

11

Тень Луны
уважение с моей стороны, с твоей защита?

0

12

Капель
хорошо, запишу)

0

13

Тень Луны
Дочь.с:

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe меня?