Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » Вспышка


Вспышка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Информация -

1. Имя, возраст:
Вспышка
Был год, когда умерла

2. Раса:
Дух прорицательницы
3. Племя:
Обитает в Сумрачном Лесу
4. Должность:
Нету
5. Дополнительно:
Хобби: приследовать Ветра и усмехаться

Анкета
Отношения
Хроника

Отредактировано Вспышка (6 июня 16:36)

+1

2

- Отношения -

ϟ Биологическая связь:

Мама (Нежнолистая) - К тебе я чувствую… Любовь? Да, наверно, ещё немного грусти. Почему же ты в Звёздном племени, а не со мной? Почему я в Сумрачном Лесу, а не с тобой? Ответ прост – ты умерла раньше, и я не успела как следует понять тебя. Простить за то, что ты меня так рано покинула. И стать хорошей, чтоб меня приняли к небожителям… Возможно, те краткие встречи, когда я ходила к Лунному Озеру, что-то дали. А возможно, что и нет. Теперь главное помнить вот что: твоё тело состоит из серебряных звёзд, моё же – из сумрачного дыма. Возможно, мы когда-нибудь даже встретимся в битве. И я поищу себе другого противника, а ты меня можешь даже не узнать – с перекошенной от ярости мордой и с заляпанной кровью шерстью твоя Вспышка не будет больше ничем походить на маленькую Сверкающую.

Папа (Мор) -Знаешь, я не видела тебя почти год. Ты сильно изменился, судя по тому, как я не могла сравнить воспоминания из прошлого, и что вижу сейчас. Стоит, хотя бы, посмотреть на твой хвост… Сейчас ты – почти точная копия меня, хотя должно произносится это наоборот. К тебе я испытываю… Нет, не любовь, ты меня бросил, а значит – не заслужил. Скорее, привязанность – как к близкому коту.

Брат (Сумрак) - Вот ты – единственный из моих родственников, кого я по-настоящему люблю. Ты – моя тень, моя надежда, мой спасительный от жара мрак. Да, я понимаю, что в последнее время ты перестал им быть. Я всех сторонилась. Но когда я умерла… Я буду тебя навещать, братец, и я постараюсь возродиться в нашем племени, в племени Пепла. После своей смерти я всё уже тебе сказала. Всё, что надо. Надеюсь, ты дождёшься меня и поймёшь, кем я буду. Ведь тебе нужен мой характер, моя память, загадочная история, в конце-концов!

ϟ Личностные отношения:

ϟ Положительные:

ϟ Отрицательные:

Солнечный Ветер - Бывший наставник, ага. Не очень-то ты был на него похож, когда душил меня и перекусывал мне горло. Но я отомщу. Если не убью - сделаю так, что и жить не захочется. Я ещё не знаю, как это сделаю, но у меня получится, я в этом уверенна. И что я к тебе чувствую?.. Ты мне противен, да ещё я тебе ненавижу. Не той ненавистью, пламя которой со временем угасает. Нет, холодная и расчётливая ненависть, когда нападаешь не сгоряча, а всё хорошенько продумав и сделав путь к отступлению. Если что - я готова ждать. Но конец очевиден.

Терновник - Тот, кто победил меня в поединке... И, что самое главное, в честном поединке! Это всё и ухудшает. Если бы ты смухлевал, или применил что-нибудь нехорошее - то получил бы моё уважение, ведь я хорошо умею лгать, со всеми вытекающими... Но нет! Ты победил и, наверно, это придётся признать. мне очень хочется посмотреть на твоё лицо, когда я явлюсь всем в новом обличье и покажу себя... Или укажу на Солнечного Ветра. Но не будет тебе пощады, да, ведь ты меня. можно сказать, унизил, а значит - ты мой враг. Хоть и не первый. Так же ты мне противен, и ненавистен.

ϟ Нейтральные:


Кокос - Лидер? Ну и что с того? Раньше-то был простым воителем, так что... Все умрут, а я грейпфрут. А он - Кокос. Ничего особенного, только имя ему дали странное. Даже для такого времени, как сейчас, когда всего два племени, разрешены имена одиночек, да и расы различные летают/плавают/бегают по свету. В общем, я к тебе, Кокос, отношусь нейтрально. Конечно, были шутки, подкалывание, ворчание в твою сторону, когда ты приходил зачем-то в палатку целителей, но не более того. Возможно, со временем было бы какое-то доверие, как лидер к целителю. Но один наш общий знакомый всё перечеркнул. Вот так.

0

3

- Хроника -

01 марта 13 года | водопад - Соткана ткань большая, как туча... - отыгран
получение Солнечный Ветром новой расы
2 марта (вечер) | недалеко от водопада - Проще понять - активен
встреча с тенями и звездными предками
10 марта (рассвет) | остров Советов - Выбор, часть I - отыгран
-
11 марта (полдень) | безымянный остров вне племён - Выбор, часть II - активен
-
Ночь с 21 на 22 марта 13 | мятная поляна - Прогулка под луной - отыгран
убийство Вспышки
22 марта 13 года | около деревни - Неужели еще не конец?.. - отыгран
Вспышка врывается в сон к своему бывшему учителю и пытается его запугать

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » Вспышка