Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » Глист


Глист

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глист

23 месяца

Обычный кот, простокот

Племя Пепла

Взрослый - костяк племени


Анкета
Отношения
Хронология

Отредактировано Глист (22 августа 14:40)

0

2

Отношения

Солнечный Ветер
Бывший целитель племени Пепла. Очень умный кот, а так как ум сам по себе явление редкое, то мои к нему эмоции явно можно сравнить с уважением, хотя, может это даже нечто большее. Солнечный Ветер не раз спасал мою потрепаную шкуру, выхаживал, лечил, хотя и в своей отстраненно-саркостичной манере.

Синева
Бывшая глашатай племени Ветра. Она была прекрасной глашатой, очень преданной своему племени. Рассудительная, но, как оказалось, способная на необдуманные поступки. Жаль, что все так закончилось.

Терновник
Кот из племени Шторма, в прошлом воитель Теней. С глазу на глаз встречались один раз и не в самой удобной для меня атмосфере. Кот с чувством юмора. Не злопамятный, на мое счастье. Эмоции после встречи остались не самые положительные, но его манера общения мне приглянулось. Резюмируем все это так: заинтересованная настороженность.

Вспышка
Ученица племени Пепла. Отношение, скорее всего, можно назвать нейтральным. На ее постоянные выходки стараюсь реагировать безучастно. Чаще всего просто пожимаю плечами и ухожу, не вступая в конфликт.

Отредактировано Глист (22 августа 14:36)

0

3

Хронология

Рассвет, 10 мартаВыбор. часть Iотыгран

Полдень, 11 мартаВыбор. часть IIактивен

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » Глист