Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Прошлое » Хуанита вернулась!


Хуанита вернулась!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:
Терновник, Хуанита
Время:
13 ноября 2012 года
Место:
Лес племени Теней
Цель игры:
А кто знает - вдруг Хуанита еще котят подбросит?

  Терновник чувствовал что-то странное. Ему казалось, что он изменился. Как-то неожиданно, всего за пару секунд, но сильно.  Все вокруг стало видеться излишне хрупким, маленьким. А сам себе он казался невероятно сильным, быстрым, ловким. Что, черт возьми, происходит?
  Чтобы хоть как-то развеяться и отойти от странных ощущений, Терновник вышел из лагеря и направился в лес. Сильно хотелось есть. Да не одну мышку, а две, три, десять! Голод терзал со страшной силой и не давал ни на чем сосредоточиться.
  Терновник уловил запах землеройки. На пару секунд остановился, чтобы точно определить расположение зверька. Прыжок ... Неудачная охота! Терновник не рассчитал своих сил и прыгнул на три лисьих хвоста дальше, чем предполагал. Да так, что головой ударился о дерево. А землеройка, конечно же, не заставила себя ждать и скрылась в корнях дерева. Но как же можно было провалить подобную охоту? Даже неопытный оруженосец справился бы! И уж точно не врезался бы в дерево.
  Немного пошатываясь, Терновник отошел назад. Внезапно все прежние чувство одолело одно единственное. Чувство неясное, будто бы ускользающее, но невероятно сильное. Словно кто-то звал кота к себе. Вместе с этим возникло непреодолимое желание встретиться с зовущим.
  Терновник быстро побежал вперед, повинуясь странному желанию. Он петлял, сворачивал куда-то, толком не разбирая дороги. Но необычный зов будто бы вел кота и подсказывал, куда стоит бежать. Через несколько минут он остановился на небольшой лесной поляне, со всех сторон окруженной деревьями. Зов исчез. Разум прояснился. Да что он здесь делает? Зачем только поддался идиотским чувствам и побежал куда-то? Но ведь все не могло быть просто так.

0

2

Хуанита спустилась с небес на землю. Да, да, с небес. Кошка огляделась и, как она и хотела, увидела Терновника. Она удовлетворенно лизнула зеленоватую грудку и сменила внешность на бурую кошечку. Ну что же. Вот мы и встретились... Интересно, как там мои детки? Хуанитасидела на дереве, как вдруг что-то в него врезалось. Кошка подпрыгнула и удивленно уставилась вниз. К счастью это всего лишь ее Терновик врезался башкой в дерево. Хуанита подавила смешок и медленно спустилась. Но она спустилась с другой стороны, так что кот ее не увидел. Ну же, подойди ближе... Тут кошка вылезла иЗ кустов и хитро просмотрела на него. Не ждал? Хуанита подошла поближе и коснулась хвостом его плеча, а затем обвила шею. Ты ведь пришел сюда не просто так, нетак ли?

0

3

Ох ты ж блин. Да нет, увиденное просто не может быть реальностью. Не может, и все тут! Ведь могут ли звездные предки быть столь жестоки, чтобы вновь послать встречу с ней? С Хуанитой?
  Терновник мгновенно узнал зелененькую кошечку, за пару мгновений ставшей такой же, как все другие: четыре лапы, два глаза, хвост да шерстка обычного оттенка. никакой антенны и зеленой окраски. Черт! Галлюцинации, не более. Происходящее не может быть реальностью.
  Но голос, действия Хуаниты говорили об ином. Терновник отпрыгнул назад и, распушив шерсть, прошипел:
  - Что ты здесь делаешь?
  Хорошо, пусть то, что он видит - реальность. Но, черт возьми, зачем же эта инопланетная кошка вновь прилетела на его планету? В поисках новой жертвы? Или решила подкинуть еще пару котят?

0

4

Терновник отпрыгнул от кошки, шерсть у него встала дыбом и он прошипел. Что ты здесь делаешь? Хуанита дернула хвостом и повела ушами. По твоему здавомыслещая кошка станет забывать о своих котятах? Или ты так плохо о бо мне думаешь?  Кошка понимала, что Терновник скорее скажет, что второе, ведь обычные коты не получают котят методом насилия?  Ну так как там наши дети? Ну что же...  Собственно мне тут ничего не нужно, только проверить детей. Может у них тоже есть инопланетные черты... Хуанита села и обвила хвостом передние лапы. Она хотела показать спокойствие. Она не собиралась драться, ее оружием были слова.

Отредактировано Хуанита (8 февраля 11:17)

0

5

вообще то минимальный размер постов шесть полных строк. и желательно без ошибок -_-
  О детках, значит, решила позаботиться. Милая мамаша. Сначала бросила их, а потом через несколько лун вдруг вспомнила и решила изобразить заботливую мамо. Нет уж! Котята не станут общаться с Хуанитой и никогда с ней не познакомятся. Чего бы это не стоило Терновнику.
  Терновник сделал несколько глубоких вдохов и выдохов, пытаясь успокоиться. Кот начал обходиться инопланетянку кругами.
- Таак, - насмешливо произнес он. - Значит ты - здравомыслящая кошка? Заботливая мамочка, думающая о своих детках? Не смеши, Хунита! Говори, что тебе здесь нужно на самом деле. Ни в какие мысли о надобности быть рядом с детьми я не поверю.

Отредактировано Колбаскин (5 февраля 15:56)

0

6

Терновник стал обходить Хуаниту кругами и насмешливо сказал. Таак, Значит ты - здравомыслящая кошка? Заботливая мамочка, думающая о своих детках? Не смеши, Хунита! Говори, что тебе здесь нужно на самом деле. Ни в какие мысли о надобности быть рядом с детьми я не поверю. Хуанита внимательно следила за ним. Шерсть на загривке встала дыбом. Ну а по твоему, что мне может быть тут нужно? Дети - продолжение потомства. В них течет не только лесная кровь! Я собиралась продолжать свой род и выбрала для этого тебя. Да, я не отрицаю, что моим способом получать котят неправильно, но у меня не было времени на свидания. Но теперь, я хочу что бы я увидела своих детей. Я хочу знать, что я все это делала не напрасно. Может быть я... Но кошка замолчала. Нет. Пока рано. Если Терновник не поймет, что меня тут кроме детей ннчего не держит ... Я буду одиночкой. Но если же он поймет и дети меня простят, я может стану ближе к ним... Может даже вступлю в племя. Хуанита приподняла голову и с любопытством продолжила смотреть на кота.

0

7

Терновник остановился напротив Хуаниты и внимательно посмотрел ей в глаза.
  - Пусть я лишь лесной кот, но отчетливо понимаю, что ты врешь. Может у вас, инопланетных котов и кошек, есть какие-то особые силы, но  убедительно врать вы так и не научились.
  Терн уселся и, пару раз взмахнув хвостом, продолжил:
  - Пока я не знаю, зачем ты здесь. Но причина возвращения - явно не дети. Хорошо, соглашусь, может ты действительно хотела бы увидеть их, но это, явно, не главная причина. Говори же, что тебе здесь нужно!
  Глашатай отчетливо понимал, что Хуанита ни за что не расскажет ему правду и продолжит нести чушь про возвращение к детям. Ну и ладно. Главное, чтобы она, все-таки, не встретилась с детьми. Так будет лучше для всех. Да и разве поймут дети правду? Видите ли они - потомки инопланетных котов. И даже, наверное, умеют принимать второй облик. Зелененький такой, с антеннкой. Отлично. Детки, поздоровайтесь с мамой да покрепче обнимите ее. Так, чтобы задушить раз и навсегда.
  Терновник сделал глубокий вдох, пытаясь успокоиться. Приходящее, а в особенности Хуанита, невероятно злило его, раздражало. Но уйти, поддаться, нельзя было. Ради детей, ради себя самого.

0

8

Пусть я лишь лесной кот, но отчетливо понимаю, что ты врешь. Может у вас, инопланетных котов и кошек, есть какие-то особые силы, но  убедительно врать вы так и не научились.  Пока я не знаю, зачем ты здесь. Но причина возвращения - явно не дети. Хорошо, соглашусь, может ты действительно хотела бы увидеть их, но это, явно, не главная причина. Говори же, что тебе здесь нужно! Да, с одной стороны он прав... Моя цель была забрать детей к себе и больше не возвращаться на эту планету... Но Терновник не хочет меня даже подпускать к ним... Ну и пусть! Я добьюсь встречи с детьми, а там разберемся. Возможно мне придется даже уйти в племя и втереться в доверие.. Хуанита встала и пристально посмотрела на кота. А ты, что думаешь? Что мне тут еще может быть нужно? Только дети! Неужели ты не понимаешь как им трудно, не иметь матери, тем более если у них есть и нопланетные формы? Если их увидят в них, то сам представь сколько проблем. Кошка тряхнула головой, но успокоилась и снова села.

0

9

Терновник, нахмурившись, кивнул и произнес:
  - Тысяча вариантов, зачем ты здесь, и все они более реальны, чем желание быть вместе с детьми. Милая моя, почему тогда ты не прилетела раньше? Почему бросила их здесь? Хотя знаешь, нам жилось очень даже хорошо.
  Честно-честно. Да, дети не раз спрашивали, где же их мать, что с ней случилось. Это было единственной сложностью. Терн попросту не знал, что ответить. Кто мог быть матерью? Лишь одиночка или домашняя кошка. Но такая "правда" не должна была быть у глашатая. И Терновник предпочитал отмалчиваться. И никогда ничего не изменится. Дети не узнают правду и не увидят Хуаниту. Любой ценой.
  долго тут еще будем? терн явно не сдастся

0

10

Тысяча вариантов, зачем ты здесь, и все они более реальны, чем желание быть вместе с детьми. Милая моя, почему тогда ты не прилетела раньше? Почему бросила их здесь? Хотя знаешь, нам жилось очень даже хорошо.
Хуанита встала. Мне надо увидеть детей любой ценой. Я вернусь потом. Я буду следить за племенем и найду детей! А потом я встречусь с ними... Кошка сверкнула глазами.
Рада, что у детей все хорошо. А тебе не стыдно перед соплеменниками, что не можешь назвать их настоящую мать? Ну да, конечно все считают, что их настоящая мать это кошка которая их вскормила... Ладно, я уйду, но я еще вернусь.
Инопланетянка махнула хвостом и пошла в неизвестном направлении.  ----> куда-то

Отредактировано Хуанита (19 февраля 15:40)

0

11

ээ ну ладно, пусть будет так хдд
  Стыдно, угу. Да что Хуанита может говорить о стыде? Ей самой то не стыдно, что она бросила детей? В отличии от отца, делающего все для их блага? Терновник только хотел было ответить кошке ее же словами, но дальнейшая реплика заставила помолчать. Уходит. Что-то здесь не так.
  Терн внимательно посмотрел на Хуаниту, а затем чуть кивнул головой, махнул хвостом. Что же она скрывала? И почему решила уйти? Куда, зачем? Терновнику хотелось верить, что он смог убедить инопланетянку, и впредь она не посмеет вернуться, но в это не слишком верилось. Увы. Кот был уверен, что впереди его ждет еще ни одна встреча со звездной кошкой.
  Терновник вновь кивнул и проводил взглядом Хуаниту. Дождавшись, пока она скроется из вида, кот медленно поднялся и побрел в сторону лагерь.
--->куда-нибудь

Отредактировано Веселый ананас (19 февраля 15:47)

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Прошлое » Хуанита вернулась!