Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Гостевая » Жалобы/Претензии


Жалобы/Претензии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам, дорогие гости, на форуме что-то не нравится, пишите в эту тему.

0

2

Научите своих модераторов выбирать слова. Я умею отвечать с улыбкой на многие наглости, но не переходите грань. Это нормальный шрифт, у меня нормальный вкус, персонаж у меня нормальный. Но черт, зачем наглеть своими идиотскими комментариями?!
Претензии лично у меня к Солнечному Ветру.

Отредактировано Чай (19 июля 17:28)

0

3

В три часа ночи я не адекватен. Приношу свои извинения и интересуюсь, как я могу загладить свою вину.
Насчет шрифта свою агрессию пояснить могу: увеличивая страницу, крайне неудобно пролистывать страницу в принципе, она у меня рассплывается. А такой шрифт, размер и оформление убийственны для меня, у меня плохое зрение и я тупо не смог прочитать текст, из-за чего и сорвался. Нет, очки мне почему-то не прописывают.
По поводу вкуса я ничего вам не говорил.

0

4

Солнечный Ветер
Увы, но я хоть и понятливый, но совершенно неприятно прочитывать такие слова. Если вы в три часа ночи садитесь проверять анкеты - прочитайте свои слова пред тем, как отправить. Помогает. Загладить вину невозможно, так как она действует на мораль Обойдемся тем, что вы просто удалите все сообщения в теме с моей анкетой. И будем считать, что ничего не произошло. Может быть, даже найдем беседы приятными.)

Отредактировано Чай (19 июля 21:44)

0

5

D'accord. Pardonnez-moi. Сейчас очищу.

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Гостевая » Жалобы/Претензии