Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Конкурсы » Огнезвезд


Огнезвезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем нам известно такое событие, как вручение премии "Оскар". Но проходит оно довольно-таки редко и вручается в сфере кинематографа. Исправим?
Добро пожаловать на новое событие "Огнезвезд", проводящиеся раз в два месяца, на котором будет проводиться награждение участников форума. Но награды будут выдаваться после небольшого голосования.
1) голосование
2) награждение
3) праздник
Такова программа "Огнезвезда". Конечно же, все будет проводится в течение нескольких дней. Но не смотря на это спешите проголосовать, дорогие участники.
Будьте осторожнее при выборе. И не забудьте подобрать наряд для праздника. Вам еще подниматься на сцену и танцевать до утра х)
Что же, приступим к первой части. Вашему взору представляется список номинаций. Вы можете проголосовать только в одной номинации, но за заполнение всего плюс в профиль. И это же "Огнезвезд", не ленитесь и не скучайте, наш торт изюмист)

правитель - кто у нас достоин звания главы королевства? кто всегда заботится о своем народе, помогает ему и одаривает кнутом и пряником?
рыцарь - рыцарь всегда защищает жителей королевства, помогает им по мере сил и возможностей. вот его главная цель, к которой он всегда стремится и от которой не отступается даже после нападов лени.
маг - благодаря магии совершаются многие открытия. Но и ей надо долгое время учиться. Кто у нас маг, такое же упорный, активный, трудяга?
странник - много видевший, много повидавший. Благодаря увиденному, его рассказы (посты) всегда интересны и имеют множество слушателей. Так кто наш странник?
менестрель - шут и весельчак, готовый всех веселить и всем поднимать настроение своими шутками и речами. А песни и сказы его и вовсе достойны многих часов внимания. Талантлив. Так кто наш менестрель?

Код:
[hide=9999]
[b]Правитель[/b]
[b]Рыцарь[/b]
[b]Маг[/b]
[b]Странник[/b]
[b]Менестрель[/b][/hide]

P.S. за себя голосовать запрещается

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

P.S. кто не проголосовал, автоматически вылетает из конкурса и не получает никакой награды

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Конкурсы » Огнезвезд