Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » Поклонение самому себе


Поклонение самому себе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Такс... Здесь будут моя семья, друзья, отношения и т.д. и т.п..
Пока что ничего не пишу, так как никого еще нет. В общем моя анкета тута. Я предвод племени Теней, а в остальном разберетесь сами. Удачи.
Ах да...

Если хотите добавиться, то...

Оставляйте свои пожелания по поводу отношений.

Если не хотите добавиться, то...

Мне плевать, загляните под первый спойлер XD

Племенные отношения
Аномалий - Хм... Ну что я могу сказать. Занятный оруженосец, преданный, уважительный. Мне это очень нравится, не грубит, сделает, то, что прикажу. А так ничего особенного, ну да, хорошо охотится, приносит добычу. Но чего то в нем хватает, какой то искры. Как я к нему отношусь? Наверное... равнодушно, в принципе как и ко всем.

Вишня - Воительница племени, довольно молода... Испытываю ли я симпатию? Смотря какую, моя симпатия скорее племенная, как отношения начальника и подчиненного. Ни больше, ни меньше. Она храбрая, это хорошо. Но ее ранимость порой раздражает. Как она ко мне относится? Нуу.. Скорее всего мой характер  ее удивляет, но мне как то без разницы, я - странная личность. Но одновременно она испытывает симпатию. Пфф...Мне это льстит, хотя  и не совсем понятно. Негативных эмоций к ней я не испытываю, а это уже хорошо.

Отредактировано Вихрь Звезд (21 сентября 21:39)

0

2

так..предводитель сумрачного племени..если не затрудняю, то прочитай только характер аномалия, чтобы понять, как именно он к тебе относится..это важно.
ну записывай:

ппц какое безумное уважение к Вихрю от аномалия.

0

3

Ок, сейчас добавлю.
Мне поклоняются О.о

0

4

Вихрь Звезд написал(а):

Мне поклоняются О.о

аномалий такой, дэ.еще будущему глашатаму поклоняться будет.
может, предводитель племени теней возмет аномалия в ученики? намек надеюсь понят

0

5

Аномалий
Да я в принципе не против, только у меня совсем нет опыта в наставничестве.

0

6

Вихрь Звезд написал(а):

совсем нет опыта в наставничестве.

жди лс.оно тебе все подскажет

0

7

Жду

0

8

Вихрь Звезд
Хм, Вишня будет на тебя с украдкой смотреть, с ее стороны конечно удивление твоему характеру, но вместе с тем симпатия)

0

9

Зааписываю))

0

10

Вихрь Звезд
со стороны Арлекина думаю уважение, а вот со стороны Вихря я не знаю х)

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » Поклонение самому себе