Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » банально, фэмели


банально, фэмели

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

записываю по вашему желанию. АНКЕТА.
------------------------------------------------
[Арлекин] - "один из великих глашатаев речного племени", - такое мнение сложилось у Аномалия про этого коренастого кота. Один из немногих примеров для него, наряду со своим наставником и предводителем внушает веру в молодого оруженосца и учит дальнейшей жизни, а его игривая натура шута дает вдохновение мечтам Аномалия, хоть тот и не понимает пока, как можно веселиться всегда.
[Мандаринка] - нередко, сидя на деререве, Аномалий размышляет, когда снова сможет с ней погулять и повеселиться. Жизнерадостность этого котенка скрашивает скучную натуру моего героя, заставляет меняться рядом с ней, вести себя по-иному, любить окружающий мир и радоваться ему. Что только не готов оруженосец совершить ради этой кошечки. Аномалий полностью уверен, что никогда не предаст дружбу с Мандаринкой, с некоторого времени она стала для него причиной для улыбки.
[Мышехвост] - несмотря на то, что коты из разных племен, Аномалий готов прийти к своему другу в любое время, нарушая при этом правила или нет. Оруженосец очень боится, как бы отношения с речным племенем не обратились в войну, ведь он не сможет сражаться против Мышехвоста, но и предать племя тоже. Развлекаясь рядом с ним, кот забывает про все остальные проблемы и старается потянуть свободное время подольше.
[Лазурька] - они виделись лишь пару раз, но оруженосец уже считает ее своим приятелем. Как же Аномалию нравяться коты без честолюбия, такие, как, к примеру, Лазурька. Это и стало причиной уважения к речной ученице. Он совсем не против провести с ней время, хоть они и не общаются так крепко. Шрамы, размер кошки совсем не пугают молодого кота, даже наоборот - притягивают.
[Вихрь Звезд] - все, что нужно Аномалию - это наставник и глава племени, кем является Вихрь Звезд. Он идеал стремления. Он предводитель. Кот мечтает иметь столько же опыта, сколько и у него. Тренировки для него - совсем не занятие, а наоборот - отдых. Строгость и безразличие наставника нравится Аномалию, он думает, что так только и нужно, а на ругательства никогда не вызовут обиду у кота.
[Терновник] - еще один кот, достойный аномалиного уважения. Скорее "передостойный". Символ стремления и цели. Но кажется глашатай немного недоверяет отношениям кота с его дочерью - Чудом. Хоть те просто друзья, Терновник пытается устранить все намеки на симпатию к кошечке со стороны оруженосца. И это Аномалию нравиться. Появилась возможность немного подразнить глашатого. Правда, чую, что он еще пожалеет, что начал с ним играть.

Отредактировано Аномалий (11 сентября 19:40)

0

2

Аномалий
не знаю, что предложить х) Нейтрал?

0

3

Арлекин
можно. тем более, если учесть, что ты глашатай, а я всего-лишь оруженосец.мы еще из разных племен.
еще, если хочешь, в предмет подражания запишу или в уважение.)

0

4

Аномалий
давай

0

5

Друзья?

0

6

Мандаринка
согласен, тем более мы пока единственные оруженосцы из своего племени.записываю

0

7

Аномалий
Река/Сумрак. Оруженосец/Оруженосец.
Мои предложения: друзья, приятели либо же наоборот.

0

8

Мышехвост
давай в друзья запишу

0

9

Приятели? Лёгкий, повторяю, что бы вас не смущать - лёгкий страх. Лазыч раза в два выше и сильнее тебя. Да и она из другого племени...

0

10

Лазурька написал(а):

Приятели?

можно

Лазурька написал(а):

лёгкий страх

аномалию почти на все посратьпрости за выражение, я бы мог согласиться, но он способен боятсяа то не боится а лишь уважает только своего предводителя.мой персонаж не боится смерти, именно по этой причине не может, пойми, просто не может других боятьсяхоть это трактор или медведь будет.)

0

11

Аномалий
ок. Никто меня не боится...хд)

0

12

Лазурька написал(а):

Никто меня не боится...хд)

ну такие уж персонажи.советую тебе со страхом проситься к котятам и оруженосцам, но точьно не к воинамАномалия я конечно не имею в виду, он не дорос еще
с воинами и выше можешь даже не пробовать.
удачи в игре :3

0

13

Аномалий написал(а):

ну такие уж персонажи.советую тебе со страхом проситься к котятам и оруженосцам, но точьно не к воинамАномалия я конечно не имею в виду, он не дорос еще
с воинами и выше можешь даже не пробовать.
удачи в игре :3

дО... Спасибо...

0

14

Аномалий
давай.

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Досье » банально, фэмели