Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Архив » - Наставник! - Что? - Лооол


- Наставник! - Что? - Лооол

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники:
Арлекин, Мышехвост
Время:
Луны 2 назад
Место:
Сначала Скала для посвящения хд не знаю как ее обозвать, потом около реки
Цель игры:
да ну епт, Варь хд Отыграть посвящение, получение Мышехвосту наставника и т.п.

Отредактировано Мышехвост (14 июня 13:19)

0

2

Мышонок сегодня весь светился от гордости. Ну конечно, когда ему еще выпадет возможность стоять на этой скале и чувствовать себя так, что аж распирает? Жаль, что родители этого не увидят. Это же так... так важно для него. Мышонок огляделся. Он стоял посреди поляны, когда из своей палатки вылез предводитель хд а как его/ее зовут? и кивнул ему. Котенок подпрыгнул от радости.
- Мышонок! - воскликнула королева, воспитывающая его. Она подбежала и лизнула его в ушко. - Я так рада за тебя. Теперь ты сможешь перебраться в палатку оруженосцев, и будешь жить полноценной жизнью!
- Я знаю! - взвизгнул Мышонок.
Тут прозвучал громкий, ясный голос предводителя:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой! - и соплеменники начали подтягиваться из своих пещер к Скале.
Распушив грудку, Мышонок подбежал ближе всех и во все свои большие глаза уставился на предводителя. Когда племя собралось, предводитель начал свою речь:
- Сегодня мы все собрались здесь, чтобы произвести в оруженосцы славного котенка Мышонка! - Мышонок слышал, как замурчали некоторые его соплеменники. - Он готов стать на путь воина. Мышонок, подойди ко мне.
С громко колотящимся сердцем Мышонок вприпрыжку взлетел на Скалу и встал перед предводителем. Его глаза стали настолько большими, что готовы были вылезти из орбит.
- Пригладь шерстку, - весело промурчал ему на ухо предводитель.
Мышонок засветился от гордости, когда предводитель говорил свою речь про путь истинный и прочая фигня хд.
- Мышонок, твоим наставником будет... - предводитель мастерски выдержал паузу. Сердце у Мышонка забилось чаще. - Пожалуй, Арлекин справиться. Выходи сюда.

0

3

Сегодня в Речном племени станет на одного оруженосца больше. И им будет Мышонок. Арлекин уже знал, что этого котенка ему дадут в ученики. Послышались крики предводительницы:
- Все коты способные охотиться самостоятельно и защищать свое племя, просьба прийти на собрание Речного племени! Глашатай лениво подтянулся и поплел на поляну. Это был его второй ученик. Мышонок был никак все, а с небольшой травмой. У котенка был облезлый хвост и сломанный позвоночник, все это он получил при травме на Гремящей тропе. Сегодня мы все собрались здесь, чтобы произвести в оруженосцы славного котенка Мышонка!  - Он готов стать на путь воина. Мышонок, подойди ко мне. "Да-да, а побыстрее нельзя? Я вообще всю ночь не спал, с лап валюсь."
Арлекин взглянул на своего будущего оруженосца, тот весь просто "светился." "А будет ли он так счастлив убирать за старейшинами и тренируясь со мной?" - на морде кота появилась некая ухмылка. Нет, он не будет его тренировать, так, как тренировали его. - Мышонок, твоим наставником будет... Пожалуй, Арлекин справиться. Выходи сюда.
Глашатай Речного племени поднялся со своего места и гордо вышел на поляну.

ОФФ: боже. боже, это самый нубский пост в истории, но лучше я час написать не могу, так как ухожу и фантазии нет.

+1

4

офф
Арлекин написал(а):

и гордо вышел на поляну.

хд я думала, мы на Скале.
и еще одно: У НЕГО ТРАВМА БЫЛА ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, овечка :'D

Мышонок увидел ленивую задницу хд Арлекина и его "свечение" вмиг улетучилось. "И чего он такой хмурый? Как будто его ежом по голове огрели. Это же мое посвящение, а он мой наставник. Спрошу его после" - думал Мышонок, пока Арлекин выходил к Скале. Вот он запрыгнул на нее, и остановился.
- Мышонок, - сказала Тень Луны (поздравьте меня, я узнала, как зовут нашего предводителя). Потом она начала говорить всякую официальную фигню, а затем Арлекин и Мышонок потерлись друг о друга носами.
- Мышонок, твое новое имя будет... Мышехвост, - Тень Луны бросила взгляд на Мышехвоста.
Коты начали с радостью выкрикивать его новое имя, а оруженосец засветился от радости. Арлекин стоял рядом, и улыбался.
"И что с ним такое было?" - фыркнул про себя Мышь.- "Может быть, он перенервничал? Хотя стоп. Мне говорили, что у него уже был ученик. Ну и ладно. Мы еще сдружимся, наверное. Хотя всякое может быть, но об этом сейчас лучше не думать. У меня впереди ночное бдение, а я не выспался"

0

5

офф:

Ну в принципе да, на скале хд Исправил.
Ничего, будет после ;D

- Мышонок, - проговорила Тень Луны - Твое новое имя будет Мышехвост. Арлекин взглянул на нового оруженосца. "Хвост? Причем здесь хвост? Уж, лучше Мышь. Хотя и это смешно. Ну да ладно. Не мне с таким именем ходить."
- Мышехвост! - крикнул глашатай Речного племени, а за ним и другие - Поздравляю. "Наконец я смогу поспать, все церемонии конец" Арлекино потерся носом об нос Мышехвоста и спрыгнул со скалы. Кот выглядел очень вяло, он не спал всю ночь. Ему пришлось уходить в ночной патруль. Спрашивается, зачем? За тем, что воины Речного племени обнаружили запах Сумрачных на территории Речного и утверждали, что племя Теней готовит на Речное нападение. Патруль в котором был Арлекин никого не обнаружил, даже не учуял запахов. "Наивные молодые воины, которые хотят что бы им уделили внимание," - ухмыльнулся глашатай. Он уже направлялся в палатку воинов, как тут перед ним появился Мышехвост. "Начинается.." - закатил глаза Арлекин.

+1

6

офф СПЕЦИАЛЬНО для Арли

ОВЦААА ТЫ БУДЕШЬ, ЕСЛИ НЕ ПРИЗНАЕШЬ СВОИ НОРМАЛЬНЫЕ ПОСТЫ. успокойся уже, а?  http://uploads.ru/i/j/V/M/jVM4z.png
вот у меня сейчас нубский пост хд

Мышехвост как раз собирался отправиться на ночное бдение, как вдруг заметил Арлекина, направлявшегося в воинскую палатку. Новый оруженосец с ухмылкой поспешил преградить ему путь.
- Привет, Арлекин, - с каким-то даже мрачным удовольствием сказал Мышехвост. - Слушай, а когда мы пойдем на тренировку? Завтра? Или послезавтра? А может, вообще не пойдем? Я ведь тебе только в тягость. Признайся, - Мышехвост обошел кругом Арли. Тот закрыл глаза от нескрываемого раздражения. - Я видел твой скучающий взгляд, как будто тебе было все равно, что тебе присуждают оруженосца. Для тебя это ничего не значит, а вот для меня, знаешь ли, - взвился ученик. - Ты просто самовлюбленный эгоист. Да к тому же и глашатай. Как Тень Луны могла назначить глашатем кота, которому плевать на собственного оруженосца? Ну так что, когда тренировка? - Мышь говорил это со злобой, с горьким разочарованием.
"А я-то думал... у меня будет отличный наставник. Оказалось, хуже некуда. Кого волнует моя судьба, кроме родителей, которые сидят на небе? Это все просто ужасно. К чему тогда жить?!" - подумал Мышехвост.
В нем бушевали непонятные эмоции, и он сам не понимал, зачем наговорил такого Арли. Казалось, он был удивлен. Но Мышехвост не собирался извиняться. Фыркнув, он отошел ко входу в лагерь и сел.
На глаза навернулись слезы, и кот был рад, что сел спиной к лагерю. Интересно, как там Капель? Она видела его посвящение? Ее саму посвятили пару дней назад.
Мышь перевел дух и смахнул слезу. Глаза были сухими и непроницаемыми.

+1

7

офф:

Ночное бдение? Ты издеваешься? Во первых оруженосцы не идут на ноче бдение. только, когда их посвящают в воители. Во вторых. я думала в игре утро хд Ну да ладно, пускай поздний вечер хд

Мышехвост написал(а):

Тот закрыл глаза от нескрываемого раздражения.

хээй, откуда это? а ну хватит писать мои действия за меня хд

Глашатай нехотя зевнул. Звездное племя, как он устал, как он хотел спать, а тут еще и Мышехвост. - Привет, Арлекин, - с мрачным удовольствием сказал Мышехвост. "Давно не виделись," - фыркнул про себя кот.
Слушай, а когда мы пойдем на тренировку? Завтра? Или послезавтра? А может, вообще не пойдем? Я ведь тебе только в тягость. Признайся.
Глашатай сильно удивился. Он любил тренировать учеников, ему это в удовольствие, быть может просто они не могут наладить с ним общий язык, но в душе кот желает своему ученику лишь успехов и стать благородным и умелым воителем. Тоже самое он желал и Мышехвосту, но тот видимо не понимал.
- Я видел твой скучающий взгляд, как будто тебе было все равно, что тебе присуждают оруженосца. Для тебя это ничего не значит, а вот для меня, знаешь ли, - снова заговорил оруженосец. "Да что он понимает? Ни-че-го." - вздохнул Арлекин и присел. "Ну что же выслушаем твою трапезу"
Ты просто самовлюбленный эгоист. Да к тому же и глашатай. Как Тень Луны могла назначить глашатем кота, которому плевать на собственного оруженосца? Ну так что, когда тренировка? Вот это глашатая даже немного обидело.
- Плевать? Тебя только посвятили, Мышехвост, - вздохнул Арлекино - Тренировка завтра.
"Самовлюбленный эгоист... Да, быть может это так и есть, но что? Что час такого было, м?" - Арлекин опять же зевнул. Спать, спать и только это.
Мышехвост отошел и кажется у него потекли слезы, точно этого знать Арлекин не мог, так как тот отвернулся от лагеря. Чего это он?
- Эээй, - сделал шаг в сторону юного оруженосца Арлекино - Ты что собрался на ночное бдение? Тебе еще рано. С некой улыбкой проговорил кот.

+1

8

офф
Арлекин написал(а):

Ночное бдение? Ты издеваешься? Во первых оруженосцы не идут на ноче бдение. только, когда их посвящают в воители. Во вторых. я думала в игре утро хд Ну да ладно, пускай поздний вечер хд

опс. точно хд

Арлекин написал(а):

хээй, откуда это? а ну хватит писать мои действия за меня хд

а сама подумай, какая должна была быть реакция? хд

- Плевать? Тебя только посвятили, Мышехвост, - вздохнул Арлекино - Тренировка завтра.
"Хм. Я рад"
- Эээй, - сделал шаг в сторону юного оруженосца Арлекино - Ты что собрался на ночное бдение? Тебе еще рано.
С некой улыбкой проговорил кот.
Мышехвост ощутил резкую волну стыда, накатывающую на него с невероятной силой. "Нет, нельзя позволить себе так себя вести... хотя так оставлять тоже нельзя. Мышиный помет, повернуться-то надо. А то Арлекин подумает, что я совсем спятил".
Оруженосец решительно повернулся мордочкой к Арли, и посмотрел ему в глаза. Найдя в себе силы, Мышь начал неуверенно говорить:
- Слушай, Арлекин. Ты... это... в общем, прости меня, - выпалил Мышехвост. - В тот момент... я думал о родителях, и как бы они смотрели на меня. Понимаешь, для меня это, возможно, один из самых важных моментов в моей жизни. И... когда я понял твое настроение... в общем, это было не самое приятное. Просто... забудь, такое со мной бывает. Можешь считать меня сумасшедшим, потому что я веду себя как... Неважно.
Оруженосец развернулся и направился к своей новой палатке. Было темно, и на поляне остались только они одни. Внезапно что-то вспомнив, Мышехвост обернулся и добавил:
- А про бдение... это я так, переволновался.
-->палатка оруженосцев.
сон.
--> гл. поляна

+1

9

- Слушай, Арлекин. Ты... это... в общем, прости меня, в тот момент... я думал о родителях, и как бы они смотрели на меня. Понимаешь, для меня это, возможно, один из самых важных моментов в моей жизни. И... когда я понял твое настроение... в общем, это было не самое приятное. Просто... забудь, такое со мной бывает. Можешь считать меня сумасшедшим, потому что я веду себя как... Неважно. - выпалил Мышехвост.
Глашатай Речного племени нехотя зевнул. "Еще минуту и я засну прям перед Мышехвостом," - фыркнул про себя Арлекин.
- Ничего страшного, - сказала кот. "Нда, конечно, ничего..." - И ты не сумасшедший. Кот жалобно посмотрел в сторону своей палатки. "Скоро.." - еще раз зевнул Арлекино и уже было хотел направиться в сторону платки воинов, как Мышехвост проговорил: - А про бдение... это я так, переволновался.
"Слава Звездному племени, он закончил!" - радостно подумал глашатай и бросился бежать к палке воинов.
----> Палатка воинов
Долгожданный сон.
----> Главная поляна
Наконец то, наконец то он выспался. Бодрый и веселый Арлекин вышел на главную поляну, где ожидал его Мышехвост. "Что же, сегодня пожалуй начнем." Глашатай подошел к своему ученику.
- Ну что? Готов к к своей первой тренировке? - бодро проговорил кот и уселся рядом с ним.
Сегодня был, как назло "хмурый" день. Кажется, что вот вот польет дождь и большая темно-серая туча заслонит всю территорию Речных котов, дальше и весь лес. "Нда, день сегодня будет не из лучших для тренировок, но ничего, я в свое время и под молнию с громом тренировался."

0

10

- Ну что? Готов к к своей первой тренировке? - это прозвучало как гром среди ясного неба. Мышехвост вздрогнул от неожиданности и повернулся к наставнику.
- Ты меня напугал, - бросил Мышь, садясь рядом. - Ты уверен, что это хорошая погода для тренировок? Лично я нет.
От вчерашнего разговора не осталось и следа. Ученик быстро пришел в норму, оправился от стыда и уснул. Во сне он не видел ничего. Не было даже сна. Знаете, это просто темнота, когда ни о чем не думаешь, и твой мозг абсолютно пуст. Закрываешь глаза и попадаешь как в туман - ничего не помнишь и просто знаешь, что спишь. Хотя не чувствуешь. Примерное такое же состояние преследовало Мышехвоста уже целую луну. Это его убивало. Обычно он видел во сне поля Звездного племени или родителей, но теперь... Мышу это не нравилось. Может быть, Звездные предки отчего-то рассердились на него? Но почему? Что он сделал? Между прочим, взорвался на Арли он только вчера ночью, а снов не было уже целую луну. И, главное, не к кому было обратиться за советом. Не мог он рассказывать, даже целителю, что каждую ночь видел Звездных предков и сам сиял звездами, как они? Хотя.. наверное, поэтому они больше не приходят к нему. Ну когда еще живой кот выглядел мертвым? На душе у Мышехвоста стало спокойнее после этих размышлений, и он решил переключиться на Арлекина:
- Подожди. Я еще не ел, и если пойду так на тренировку, то умру с голоду. Я быстро, - бросил Мышехвост и, не дожидаясь ответа наставника, быстро подбежал к куче с дичью. Вытащив оттуда жирную рыбину, оруженосец принялся за еду и поглядывал на небо. Оно было пасмурным, вот-вот должен был пойти дождь. "Да уж, погоду не выбирать. Но она не сможет испортить мою первую тренировку, не-а" - язвительно подумал Мышь и отнес к поганому месту то, что осталось от еды.
Вскоре он легкой трусцой подбежал к наставнику и вопросительно поглядел на него.
- Идем или ты уже передумал? - по-дружески насмешливо подколол ученик.

+1

11

- Ты меня напугал. Ты уверен, что это хорошая погода для тренировок? Лично я нет.
Да уж, день выдался не из лучших, большая серая туча казалось, заслонила весь лес и совсем польет ливень с громом и молнией. Глашатай Речного племени не одобряющее взглянул на небо и кивнул.
- Уверен, - ответил Арлекин - Только побыстрее, может, успеем до дождя.
Несмотря на погоду, коту казалось, что этот день будет хорошим и весьма приятным. Он выспался, набрался сил и был бодр. Снилось ему довольно таки необычный сон, что на лагерь обрушилось море воды, вода, вода, сплошная вода. Почти все коты погибли под ней или пропали без вести. У воды был соленый привкус, что было весьма неприятно. Арлекину казалось, будто все это было наяву, он глотал эту воду и задыхался под ней. Его унесло на какое-то незнакомое место, он очнулся от того, что кто-то сильно толкал его в бок. Он открыл глаза и увидел знакомую мордочку с зелеными глазами и полосатую шерсть. Несомненно, это была Лакрица. Кошка, которая проводила его до дома, но сама отказалась жить в лесу. Лакрица проговорила: "Ты вернулся и нет пути назад, твоего дома больше не существует." Глашатай вскрикнул от ужаса и от этого проснулся, во рту был привкус соленой воды. Соплеменники на него укоризненно посмотрели. Середина ночи и он их разбудил.
К счастью потом кот быстро заснул и старался больше не думать об этом сне, так как возникал совершенно неприятный вопрос: "А вдруг это послание Звездных предков и это вот-вот должно случится?"
- Подожди. Я еще не ел, и если пойду так на тренировку, то умру с голоду. Я быстро. - сказал оруженосец и бросился к куче с добычей. "О, нельзя терять и минуты, вот-вот польет дождь, а он еще помчался есть," - Арлекин закатил глаза и стал ждать своего ученика.
Совсем скоро Мышехвост вернулся.
- Идем или ты уже передумал?
- Идем к реке, решительно проговорил Арлекин и пошел к выходу из лагеря.
----> Река

0

12

Пожав плечами, Мышь выбежал из лагеря и направился к реке. Вокруг клубилось разнообразие запахов, от зелени до сырости. Воздух был заряжен невидимой энергией, отчего у оруженосца закружилась голова. Еще никогда в лесу не было так свежо и одновременно влажно. Шерсть мгновенно прилипла к спине, когда он задел влажный куст. Тихо выругавшись, Мышехвост дальше побрел рядом с Арлекином. Когда они уже подходили к реке, Мышь сорвался с места и помчался к воде. С разбегу прыгнув туда, он слегка оцарапал подушечки лапок о гальку. Ученик поднял кучу брызгов, и волна, со скоростью наткнувшись на берег, расплылась по нему и исчезла. Мокрый Мышь, вылезая из воды, с наслаждением задрал голову и подставил ее свежему ветру, который взъерошил длинную шерсть. Отряхнувшись под носом у наставника, Мышехвост довольно сел на землю.
- Ты так и будешь на меня смотреть или приступим к тренировке? Я очень хочу выучить новые приемы, - беззлобно спросил оруженосец, переминаясь с лапы на лапу.
Ему надо было чем-то отвлечься от своих снов. Точнее, от их отсутствия. С огромным нетерпением Мышехвост ждал свою первую тренировку, но не потому, что ему хотелось узнать что-то новое, а потому, что ему надо было забыться. Причем конкретно забыться.

оффни

пф, мегатупоймаленький пост      http://uploads.ru/i/e/C/N/eCNzi.gif     

0

13

офф

http://uploads.ru/i/L/f/u/LfunU.png вот у меня меготупомаленький пост. Фантазии нет, жара убивает и надо бежать собираться.

- Ты так и будешь на меня смотреть или приступим к тренировке? Я очень хочу выучить новые приемы.
Арлекин фыркнул. "Таак, думаю стоит начать с прыжка с зацепом," - решил глашатай Речного племени.
- Начнем с приема "Прыжок с зацепом." Идеальный прием для котика небольшого размера, когда нужно сразиться с крупным и опытным воином, - Арлекин бросил взгляд на юного оруженосца и продолжил - Надо вскочить противнику на спину и крепко вцепитесь в него когтями. Группа оруженносцев с помощью этого приема может сразить большого и опасного воина. Попробуй на мне. Вдруг внезапно раздался гром и где-то вдалеке сверкнула молния. "Ничего дождя еще пока нет, продолжим." Подул сильный ветер и Арлекин съежился от холода. Сезон Юных листьев, это еще не самая теплота.
Кот внимательно посмотрел на Мышехвоста и на всякий случай сказал:
- Не забывай, на тренировках всегда когти втянуты!

0

14

вопрос к арли

когда заканчивать будем? после тренировки?

- Начнем с приема "Прыжок с зацепом." Идеальный прием для котика небольшого размера, когда нужно сразиться с крупным и опытным воином, - Арлекин бросил взгляд на юного оруженосца и продолжил - Надо вскочить противнику на спину и крепко вцепитесь в него когтями. Группа оруженносцев с помощью этого приема может сразить большого и опасного воина. Попробуй на мне.
Мысленно повторив про себя движения, Мышехвост подумал, что он все равно не группа воинов, и свалить огромного Арлекина у него не получится. Но попробовать-то можно.
- Не забывай, на тренировках всегда когти втянуты! - эти слова заставили оруженосца растянуться в улыбке.
"Так, прыгнуть на спину и вцепиться. Легко", - думал Мышехвост, выбирая удобную позу для прыжка. Арли наблюдал за Мышем, и тот все никак не мог выбрать удобный момент.
Наконец, плюнув на все это, ученик резко прыгнул на наставника и вцепился ему в спину, пытаясь балансировать. Мышехвост мгновенно вспомнил, что когти не выпускают, и втянул лезвия. Подушечками лап не шибко уцепишься за что-нибудь. Ученик плюхнулся на спину Арли, обхватив его лапами и издав мяв неожиданности. Медленно перекатившись под живот наставника, кот отпустил того и лег на землю.
"А! Знаюзнаюзнаю" - пронеслось в голове у Мышехвоста, и он (втянув когти), начал быстро "чесать" живот наставника.

+1

15

ответ

http://noid.su/fu/really.gif  а когда еще? 

Мышехвост резко прыгнул на спину Арлекина и обхватил тело лапами. Потом ученик медленно перекатился под живот глашатая и начал его "чесать". "Умно," - улыбнулся кот. Арлекино легонько и неожиданно укусил за хвост Мышехвоста, тот вскочил и воспользовавшийся моментом, наставник сверху вниз нанес скользящий удар в морду.
- Сейчас я использовал приемы Мертвая хватка и Скользящий удар лапой, - проговорил Арлекин - В Мертвой хватке твоя цель - места за которые легко уцепиться: хвост, уши, загривок. Нужно крепко вцепится в них зубами и не отпускать. Прием напоминает прыжок с зацепом, но тут когти свободны и их можно с толком использовать. Скользящий удар прост. Лобовая атака. Сверху вниз нужно нанести скользящий удар в морду или ниже.
Прогремел гром, но дождя пока еще не было. Можно еще чуть-чуть позаниматься, пока погода совсем не разбуянилась.
- Хм, ну что выучим еще один прием, попробуем поохотится или домой? - спросил Мышехвоста Арлекин и недоверчиво посмотрел на серые и мрачные тучи.

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Архив » - Наставник! - Что? - Лооол