Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Квесты » Сюжет #1


Сюжет #1

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Акт I - Пропажа
И вот наступило лето, точнее Сезон Зеленых Деревьев. Уже достаточно тепло, и всем племенам хватает дичи. У воителей идет мирная жизнь, пока в одно прекрасное утро вся эта идиллия не нарушается…
  В Речном племени пропал котенок. Никто не заметил, как он ушел, а его запах теряется при выходе из лагеря. Речные воители организовывают патруль для поиска пропажи. Но вот незадача, где его искать – точно не известно, тогда на помощь к воителям приходит одна из учениц (-ков). Она рассказывает о том, что котенок всегда хотел посмотреть на территорию племени Ветра. Первым делом патруль решил направиться туда…
  Как известно, беда не приходит одна - в племени Ветра тоже пропали котята. Их запах так же теряется при выходе из лагеря, но теперь никто не знает, куда они могли подеваться. Встреча двух патрулей, Речного и племени Ветра, происходит на границе этих двух племен. Коты растерянны, куда же могли пропасть котята, и кто за всем этим стоит? Запаха пропавших нет ни на территории племени Ветра, ни на границе с речным племенем. На следующий день один из патрулей, при возвращение в лагерь, почуяли странный, но довольно старый запах одиночки. Патруль был довольно уставший (после встречи с Грозовыми котами, см. ниже) и особого значения запаху не придал, так как тот был уже старым.
  В Грозовом племени тоже не все спокойно, но пропажа их котят произошла позже (на следующий день), перед Советом. Состав «преступления» все тот же, правда, запах котенка потерялся на границе с племенем Ветра. Но дальше Грозовым котам не разрешили идти, так как коты Ветра не нашли никаких посторонних запахов на своей территории.
  В племени Теней, как ни странно, все тихо. И это вызывает подозрения у остальных племен…

Действующие лица:
Грозовое племя:
Патруль, отправившийся на поиски котенка и столкнувшийся с котами племени Ветра (не более 6) – Лаймовка, Искрогривка
Племя Ветра:
Патруль, отправившийся на поиски котят (не более 6) – Солнечный Ветер
Патруль, участвующий в разговоре с Грозовыми воителями и почуявшие запах одиночки (не более 5) –
Речное племя:
Патруль, отправившийся на поиски котят (не более 5) – Арлекин, Берш, Мышехвост, Песчинка
Ученик (-ца), рассказывающий о мечте котенка (отправляется вместе с патрулем) - Алоцветик
Похищенные котята - Мягкость

Сюжет by Черная Ночь специально для СОК'а

+1

2

Патруль, отправившийся на поиски котенка и столкнувшийся  с котами племени Ветра (не более 6)

0

3

Возьмете меня в патруль? Лекарь может пригодиться)

0

4

Лаймовка
ок
Солнечный Ветер
мм, в какой?

0

5

Племя Ветра, любой из двух.

0

6

Солнечный Ветер
хорошо

0

7

а мне можно поучаствовать?

0

8

Чиф
мм, ты же ведь котенок х) Тебя могут только украсть хд

0

9

согласна!Где?Когда?

0

10

Чиф
хм, я точно не знаю. У нас даже пока нет того, кто тебя должен украсть.
Так, у нас же есть Marceline. Значит она вполне может тебя украсть, думаю.
Тогда, когда наберутся все требуемые игроки.

0

11

Арлекин написал(а):

Грозовое племя:
Патруль, отправившийся на поиски котенка и столкнувшийся с котами племени Ветра (не более 6) – Лаймовка

Можно?

0

12

Искрогривка
конечно

0

13

Арлекин написал(а):

Патруль, отправившийся на поиски котят (не более 5)

0

14

Берш
есть

0

15

Арлекин написал(а):

Речное племя:
Ученик (-ца), рассказывающий о мечте котенка (отправляется вместе с патрулем) -

А ученица целителя не подойдёт?

0

16

Хм. Думаю, можно. Пока запишу, если что - поправят Х)

0

17

Арлекин написал(а):

Патруль, отправившийся на поиски котят (не более 5) – Арлекин, Берш

   http://uploads.ru/i/Y/B/E/YBEt9.gif

0

18

Мышехвост
угу

0

19

Арлекин
А можно быть котёнком, которого украли? *.*

0

20

Всех котят крадут автоматически *коварно*
Так что конечно можно, если хочется)

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Квесты » Сюжет #1