Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Лагерь » Палатка учеников


Палатка учеников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Палатка учеников обустроена, увы, с меньшим комфортом, нежели детская или палатка старейшин. Однако, оруженосцы тоже не слишком жалуются на условия. И некогда, и, в принципе, все удобно: мох для мягкости есть, довольно тепло - что еще надо?

0

2

Начало Игры.

Аквамарин проснулся и сладко зевнул. "Таааак...." Котик принюхался и повел ушами. В палатке уже никого не было, а за её пределами сновали коты. По восходящему, ещё не нагревшему землю, солнцу можно было определить, что ещё позднее утро. "Ну-у-у, я и долго проспал?!" Удивился котик, но мордочка его осталась спокойной. Мрачно вздохнув котик встал. "Чтож...Раз меня никто не разбудил, то я видимо здесь не нужен...Ну ладно...Тогда пойду сбегаю до границ... поохочусь и обнавлю метки...Хотя можно было бы зайти в пещеру целителя, проведать сестрицу, хотя...Я явно там не нужен, ну тогда пожалуй пойду...Не буду привлекать внимания и вылезу через лаз..." Подумал синеглазый котик и подошёл к небольшому лазу, который скрывала листва. Вздохнув, он вылез наружу и вдохнул свежий воздух. Полосатый отряхнулся от земли и листьев и потрусил к границе.

---->Граница Ветра с Речным Племенем.

Отредактировано Аквамарин (22 июня 16:21)

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Лагерь » Палатка учеников