Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Территории » Полянка для тренировок


Полянка для тренировок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Аномалий с трепетом в душе ждал этого момента. Это же его первая тренировка. Еще с младенчества он хотел, чтобы предводитель увидел, как его тренирует наставник: вот он, еще маленький, только мечтающий первый раз показать себя в настоящем сражении, крадется к мышке, уже так близко... и мышка побежала, но котенок не спешит сдаваться, он кинулся в погоню и сумел догнать ее... а Вихрь Звезд смотрит на него с умилением. Все это - бывшие мечты, все сложилось куда лучше, ведь наставником полосатого стал сам предводитель. Какое у Аномалия было волнение, когда Вихрь Звезд окинул его своим неприкосновенным взглядом и объявил себя его наставником. Столько энергии истратил в тот день котенок. Нет, он уже не котенок. Он оруженосец. Личная игрушка самого предводителя, того, кем он гордится больше всех.
Опомнившись от воспоминаний, Аномалий оглянулся вокруг. Совсем скоро должен подойти его наставник и начать ставить его на путь истины воина. За безразличной и даже немного отсталой физиономией кота раскрылись сильные порывы эмоций:
- Что-то я волнуюсь, я никогда не видел, как Вихрь Звезд тренирует котов. Я люблю строгость, но может с ним она будет излишняя? Он же глава нашего племени. Хотя, благодаря этому я вырасту отличным защитником своих соплеменников и своего дома.
Посидев несколько минут, впиваясь взглядом в небо, оруженосец прилег. «Первая тренировка…Как давно я ждал ее».

0

3

Медленно ступая по мягкой земле, кот приближался к полянке для тренировок, где его уже ждал будущий ученик. Легкий ветерок играл между деревьев, создавая некую прохладу и не давая согреться. Моросящий дождик неприятно попадал в глаза и на нос, заставляя поеживаться. Мда... Погодка была не из лучших, особенно для первого занятия. Вихрь не знал, что его подтолкнуло стать учителем, ведь все свое время он тратил только на свое развитие и ни о ком другом не думал и уж тем более не спешил помогать. Вполне возможно, что  сплошная рутина, в виде работы предводителя наскучила коту, и ему захотелось хоть как то разнообразить свою жизнь. А тут так кстати и одному из котят пришло время стать оруженосцем. Не раздумывая, он решил стать его наставником, надеясь на более интересное времяпровождение.
Поморщившись от внезапного порыва ветерка, принесшего с собой мелкие опавшие листья, Вихря заметил среди деревьев, на поляне своего ученика. Решив немного понаблюдать, кот остановился внимательно присматривая за оруженосцем, тот явно был в нетерпении. Внезапно, он произнес несколько слов, будто успокаивая самого себя:
- Что-то я волнуюсь, я никогда не видел, как Вихрь Звезд тренирует котов. Я люблю строгость, но может с ним она будет излишняя? Он же глава нашего племени. Хотя, благодаря этому я вырасту отличным защитником своих соплеменников и своего дома.
В ответ на его слова, предводитель вышел из своего укрытия и степенно направился в его сторону. 
-Моя строгость будет зависеть от твоих успехов. Так что думай сам, что ты выберешь.
Взглянув в небо, затянутое серыми тучами, грозящими вот-вот разразиться сильнейшим ливнем, Вихрь спокойно продолжил:
-Сегодня наше первое занятие, поэтому выбор того, что мы будем изучать я предоставляю тебе, Аномалий. Но это будет в первый и последний раз.
Переведя взгляд на ученика, кот задумался, учтет ли оруженосец погодные условия или же выберет то, что соответствует его желаниям.

офф

Как то плохонько и сухонько получилось... Обещаю исправиться

0

4

офф

на этот пост погляди -.-

Почти уже утонув в своих мыслях, Аномалий услышал слова своего наставника:
-Моя строгость будет зависеть от твоих успехов. Так что думай сам, что ты выберешь.
Оруженосец вздрогнул от испуга и медленно повернул свою голову к предводителю: Вихрь Звезд пристально смотрел на небо и видимо размышлял над погодой. "Чудесный дождь, тучи, хорошая атмосфера", - нынешняя погода нравится Аномалию, хоть он и настроен негативно к воде. Кот закрыл глаза и попытался поглубже вдохнуть запах сырой листвыбаня блин.
- Сегодня наше первое занятие, поэтому выбор того, что мы будем изучать я предоставляю тебе, Аномалий. Но это будет в первый и последний раз, - услышав их, кот резко открыл глаза и впился взглядом в наставника. "О, нет. Выбери занятие? Зачем? Борьба, охота.. на кого охотиться-то под дождем? Борьба...не хочу. Что еще преподают?", - посмотрев внимательно на ученика, можно заметить, что он словно не видит Вихря Звезд. Как-будто он смотрит через его лицо, а не ему в глаза. А в глазах Аномалия была полная пустош, неведение происходящего, кажется, он спит с открытыми глазами.
- Теория, - выпалил оруженосец, не уберая взгляда с предводителя, - Воинский Закон.
Коту было просто лень. Лень сегодня поднимать свой хвост с земли и вообще шевелиться. Ему не особо хотелось рот открывать, но нужно было.

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Территории » Полянка для тренировок