Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Тех. Раздел » Предложения/Пожелания


Предложения/Пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что вы хотите добавить на наш форум, пожелать форуму? Пишите сюда - в эту тему. Рассмотрим все предложения и пожелания

0

2

Может сделать дизаин для форума??

0

3

Лаймовка
Как видишь, уже есть)))

0

4

Лаймовка
а есть примеры твоих дизайнов?
Рыжая Звезда
это временный)

0

5

Может, убрать раздел "Не принятые анкеты"? Ведь их можно оставлять в "Анкетирование", а через определённое время не исправления переносить в архив.

0

6

таблицу бы х)
а то форум выглядит раздетым)
или она уже у вас в заготовках?)

Искрогривка написал(а):

Может, убрать раздел "Не принятые анкеты"? Ведь их можно оставлять в "Анкетирование", а через определённое время не исправления переносить в архив.

выражу своё мнение по этому поводу х)
возможно в будущем возникнет путаница, так как в архиве будут появляться и другие темы, а темы чьих - то анкет будут уходить на последние страницы. потом, в случае возвращении участника будет сложно отыскать анкету (если только не через поиск по профилю), и всё же намного лучше смотрится когда всё по полочкам х)

0

7

Берш написал(а):

или она уже у вас в заготовках?)

да, сегодня думаю будет поставлена

Берш написал(а):

возможно в будущем возникнет путаница, так как в архиве будут появляться и другие темы, а темы чьих - то анкет будут уходить на последние страницы. потом, в случае возвращении участника будет сложно отыскать анкету (если только не через поиск по профилю), и всё же намного лучше смотрится когда всё по полочкам х)

согласен

0

8

у вас на форуме участники не могут сами менять статусы. вы либо разрешите это, либо создайте спец. тему, где сами будете менять.

0

9

Капель
ах, да простите, совсем про это забыл. Готово х)

0

10

Я тут бродила по форуму, пока делать нечего было. Зашла в список племен, захотела посмотреть кого-то, а потом поняла, что это просто имена, без ссылок хд
Может, сделать ссылки?

кому понравилось

Не переживайте, все переписывать не надо будет хд просто попросим заполнить соответствующий шаблон, вроде этого:

Код:
[url=ссылка на ваш профиль]имя вашего персонажа[/url]

испытаю сразу, а то совсем забыла, как ссылки писать .___. пример, чо:
Мышехвост

трололо.  http://uploads.ru/i/A/m/d/Amdf4.png по-моему, я очень тупо выгляжу

0

11

Мышехвост
сделаем-с х)

0

12

Арлекин
ну наконец-то хд

0

13

Я уже предлагала Арли.. Возможно сделать специальную категорию, которая будет называться "Мафия". И играть ;)
Правила игры на форуме, составленные мной, уже есть. Главное, чтобы люди были.. А пока играем в мафию и все онлайн, можно и постиками перекинуться >D

0

14

Эридан написал(а):

Я уже предлагала Арли.. Возможно сделать специальную категорию, которая будет называться "Мафия". И играть
Правила игры на форуме, составленные мной, уже есть. Главное, чтобы люди были.. А пока играем в мафию и все онлайн, можно и постиками перекинуться >D

А что мешает играть в мафию в разделе "игры"?)

0

15

太陽風 написал(а):

А что мешает играть в мафию в разделе "игры"?)

потому что для нее нужен целых подфорум хдд

0

16

Арлекин написал(а):

потому что для нее нужен целых подфорум хдд

Это ты из предложения аргумент нашла?)
Для нее достаточно одной темы .D

0

17

太陽風 написал(а):

Это ты из предложения аргумент нашла?)
Для нее достаточно одной темы .D

не сказала бы, что достаточно хд
Короче, пока народу так такого нет, лучше не создавать ничего для мафии хд

0

18

Арлекин написал(а):

не сказала бы, что достаточно хд
Короче, пока народу так такого нет, лучше не создавать ничего для мафии хд

Вполне достаточно. Роли каждому рандомно в ЛС, офкос. Обсуждение и суд в темке хд

0

19

太陽風 написал(а):

Вполне достаточно. Роли каждому рандомно в ЛС, офкос. Обсуждение и суд в темке хд

надо узнать, что думают остальные х)

0

20

Арлекин написал(а):

надо узнать, что думают остальные х)

Вперед)

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Тех. Раздел » Предложения/Пожелания