Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Какой у вас прекрасный 1 вариант рекламы, очень нежно сделано, выделяется среди всех других, приковывает взгляд..так и хочется нажать на нее..^^
И еще очень понравился дизаин..такой теплый и уютный..) Отличная работа)
Будет время-обязательно зарегистрируюсь на этой ролевой.. :3

0

82

so nice.
Здравствуйте, спасибо, очень приятно ^ ^ Будем с нетерпением ждать :З

0

83

В честь дня рождения Загадок леса, мы своим партнерам дарим кусочек праздника, а именно кусочек тортика! ^ ^
http://s1.uploads.ru/i/yRPp6.png

0

84

Дух противоречия
Спасибо *__* С праздником вас, дальнейших процветаний)

0

85

Дух противоречия написал(а):

В честь дня рождения Загадок леса, мы своим партнерам дарим кусочек праздника, а именно кусочек тортика! ^ ^

ТОРТИК! Спасибо большое! И с днем рождения вас! %)

0

86

Можно ли забить роль предводителя в Ветер на максимальный срок? Заранее спасибо.

0

87

Конечно можно) Будем ждать вас)

0

88

всё же у вас чудная ролевая.) не первый раз на неё попадаю и каждый раз появляется непреодолимое желание зарегистрироваться. скорее всего так и поступлю. но у меня есть один маааленький вопрос. варианта имени у меня два: панда или пандора, оба не совсем лесные. можно ли взять какое-то из них или нужно выбрать что-то вроде Темнолапки?
заранее спасибо)

0

89

Спасибо, приятно слышать)
Желательно взять лесное, но ничего против Панды или Пандоры иметь не будем, у нас есть племенные коты с не совсем лесными именами)

0

90

Ну тогда я на первое время зарегистрируюсь как Пандора, но если вдруг передумаете, то без вопросов сменю)

0

91

panda
хорошо.)будем ждать

0

92

Доброго времени суток.
Можно ли забить должность лидера Банды, примерно на неделю, возможно малость больше? Спасибо заранее, да.

0

93

Sol написал(а):

Доброго времени суток.
Можно ли забить должность лидера Банды, примерно на неделю, возможно малость больше? Спасибо заранее, да.

хорошо.

0

94

Доброго времени суток.
Администрация форума Коты - Воители|Дух Свободы вынуждены разорвать партнерство с вашим форумом.
Причина - низкая активность.
Извините за представленные неудобства. Были рады сотрудничеству.
С уважением.

0

95

Добрый вечер.
Очень жаль. Спасибо за сообщение и удачного развития проекту.

0

96

Здравствуйте, перед подачей анкеты у меня возник вопрос. Я уже зарегистрирован на другом сайте по КВ и мне очень нравится характер и био того персонажа. Нельзя ли мне использовать ту анкету, претерпевшую небольшие изменения, так как хочется опробовать его в другой роли. Если нельзя, то придумаю другого. Также говорю, что тот персонаж придуман мной, а не кем-либо другим.
Также, свободен ли предводитель в Сумрачное племя, если да, то попытаю счастья зарегистрироваться на него.
И да, я слоупок, так как не понял что такое ключ в анкете, разьясните мне, пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ.

0

97

Добрый вечер!
Если это ваш персонаж, то вы можете взять уже готовую анкету и подогнать ее под формат нашей (если пункты имеют какое-то различие).

Предводитель Сумрачного племени свободен, вы можете взять эту роль

Ключ в анкете можно найти в правилах. Это является подтверждением, что вы ознакомились с правилами сайта. Они... мягко говоря, выделяются из общего контекста правил.

0

98

Боже, мне стыдно. Видимо я настолько туп, что нигде не могу найти этот ключ, и да, я заходил в правила =_=
Вернее я нашел что-то странное, вставлю это. Если это не оно, то пойду искать дальше.

Отредактировано Черный Ветер (20 сентября 22:06)

0

99

Ключ разбросан по всем правилам и вписан в какое-то одно предложение в каждом разделе правил. Вы можете начать писать анкету, а после искать ключ.

0

100

Уважаемый Sol, напоминаю, что должность лидера банды забита до 27 включительно

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Гостевая » Гостевая книга