Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Ладк
понятно х)

0

42

У меня есть деловой вопрос. Вы сказали, что вчера должна была быть таблица, вы в нее должны были поставить баннер. Я его не вижу. А ваш поставлен, причем на выгодном месте. Да, я знаю, как сложно табло оформлять, но это не так уж и продолжительно. В какой срок будет выполнен обмен кнопками? Без ответа я жду до 15.

0

43

Вишня
сегодня все будет, вчера были проблемы с кодами

0

44

Здравствуйте, дорогие.

Форум понравился, только сюжет ни очень меня заинтересовал, больше нравится стандарт. Я думала над регистрацией, но для начала, хотелось бы узнать: будет ли снова раскол племен или нет?

0

45

Упс, извиняюсь, не туда отправила.
*мне стыдно правда*
Ребят, хочу узнать, кто Вам более всего нужен?

0

46

Стиша Здравствуйте. Нам нужен глашатай в племя ветра, целители в Сумрачное и Грозовое. В Банду места все свободны. А так в принципе все нужны ( воины, ученики, королевы и т.п)

0

47

Вы уж извините, просмотрела обе ролевые, прочитала оба сюжета, этот форум понравился больше, но сюжет в голове смешался и вот. Я дура
Я бы хотела занять роль глашатая в племени Ветра.
Будьте так добры придержать это место, пока я буду писать анкету.

0

48

Стиша Конечно, будем Вас ждать ^ ^

0

49

Здрасте. Перед регистрацией я хотел бы спросить, где свободны места целителей/глашатаев/предводителей/учеников целителей? И еще, у вас ники обязательно на русском?

0

50

P. S. Извеняюсь, что пишу от рекламы

0

51

Дух противоречия
Доброго времени суток! Места целителей свободны в Грозовом и Сумрачном племени, их учеников во всех. Некоторые предводители и глашатаи давно не заходи, мы их так сказать "пнули", быть может места освободятся)
Ники можно и на английском

0

52

Арлекин
Спасибо. Пойду целителем в Тени. Ждите сегодня/завтра. Скорее всего завтра

0

53

Дух противоречия
хорошо, будем Вас ждать)

0

54

Привет, привет, Солнышко)) Ты меня узнай. Как понял - твой, да??) Очень, понравился то что дружный коллектив, читая таблицу. Будет свой дизайн - замечательно. В общем желаю любви и процветания! =) Может быть останусь и зарегистрироваюсь.

Ищи меня на КВИФе.

0

55

меня ты узнаешь, Арлекино написал(а):

Привет, привет, Солнышко)) Ты меня узнай. Как понял - твой, да??) Очень, понравился то что дружный коллектив, читая таблицу. Будет свой дизайн - замечательно. В общем желаю любви и процветания! =) Может быть останусь и зарегистрироваюсь.

Привет) Да, мой. Спасибо ^ ^
Хм, давай подсказку, так сразу не догадаюсь х)

0

56

Нуууу. Я предводитель, достаточно? Ну, я решился, посмотреть акции, тааа.

0

57

меня ты узнаешь, Арлекино написал(а):

Нуууу. Я предводитель, достаточно? Ну, я решился, посмотреть акции, тааа.

Чернозвезд?
Зяся, вряд ли, так как айпи другой х)

0

58

Конечно, я не Зяська =) Ты угадал, я быстро беру Грома. У него характер, мой прям ням - ням.

0

59

А и кстати, на форуме "Лес новых судеб", успешно  поставили ваш баннээр.

0

60

меня ты узнаешь, Арлекино написал(а):

Конечно, я не Зяська =) Ты угадал, я быстро беру Грома. У него характер, мой прям ням - ням.

хорошо, будем ждать)

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Гостевая » Гостевая книга