Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Доброго Времени суток, уважаемая администрация.
Как вы относитесь к НПС игрокам? Могу даже побыть Game Master'ом, если будет так угодно.
Опыт игры давно перевалил за цифру пять лет, но еще не добежал до шестерки.
На данный момент развлекаюсь на людских реалиях, за котов все еще большой охоты играть нет, так что могу лишь помогать в игре, а в остальное время закалять "сталь" в ваших сердцах )
Кстати, не залезая в словарь и гугл, как переводится: Spirit of contradiction? Поверьте, слово contradiction среднестатистический любитель КВ форумов просто не может знать.

0

22

И лучше его заменить на слово: "conflict".
Дословно оно переводится и как "противоречие", да и с первого взгляда понятно, что вы взяли за русскую основу.

0

23

товарищ Венька
к сожалению мне хотелось поиграть только за целителя, за взрослого, опытного целителя. надоели котята и все другие персонажи. почему-то ваш форум мне приглянулся, но опять же, хочу именно в Речное племя. быть может, надумаю куда-нибудь в другое. не знаю еще, ох.

0

24

мировое дерево
здравствуйте) мы будем рады видеть Вас и в качестве НПС игрока.
А насчет названия, оно переводиться как "дух противоречия", хотя конечно не все смогут перевести это слово сами. Хотя лично у меня оно переводиться если просто навести на него курсор х)
Сменить же даже одно слово в названии проблемно, ведь рекламы и прочее, все делается под уже существующее. Но решить конкретно этот вопрос может только гл. администратор)
безымянный
Очень жаль, что Вы хотите именно в Речное племя. Лично я буду очень надеяться увидеть Вас на нашей ролевой в качестве целителя другого племени, если Вы не хотите быть учеником. Хотя ученики целителя часто переваливают за возраст взрослого воина и становятся вторым целителем племени как только получают все нужные знания) В любом случае мы все очень надеемся, что Вы решитесь присоединиться к нам.

0

25

Тень Луны
все-таки к вам присоединяюсь, но в качестве обычного воителя. в Речное племя. жалко ведь, так хотелось за целителя поиграть. но ничего, внесу хоть какое-то новшество в свою скучную жизнь хД

0

26

мировое дерево
Доброго вечера) Менять название думаю не стоит

Тень Луны написал(а):

Сменить же даже одно слово в названии проблемно, ведь рекламы и прочее, все делается под уже существующее.

И как-то по другому не звучит что ли х)
Поножовщик
Рады Вас видеть)

0

27

Поножовщик
Очень рады, что Вы все таки решились)

0

28

ойкешно с:
мне регистрироваться под game master или дадите кодовое имя? @ можно самой выбрать?

0

29

Добрый вечер.
Придержите пожалуйста персонажа из первой акции - Берш.

0

30

мировое дерево
Думаю никто не будет против, если Вы выберите себе имя сами) То что вы будите не игровым персонажем можете указать в статусе, подписи или дополнительных полях.
Берш
роль придержана) Ждем Вас.

0

31

Облом с письмецом.
Братья и сестры, попрошу сменить на профиле Марцелины пароль на

0

32

мировое дерево
готово)

0

33

мне одно не виден стиль оформления?

0

34

ножевилка
здравствуйте, его пока что нет)

0

35

доброго дня. не могли бы вы придержать роль предводителя Ветра?

0

36

кот
хорошо, придержим

0

37

Тук-тук, это Зяся. Пришел палить и ловить с форума КВИФа. Где Черн? *Черная Ночь*

0

38

да-да, куда пропала наша Черн?

0

39

Зясь, она пропала неизвестно куда :О
Ладк? Прохлада? А ты откуда знаешь про нас? хд

0

40

у меня интуиция и хорошо развитый нюх, за гигабайты вас чую х)
Зясич сдал .D

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Гостевая » Гостевая книга