Spirit of contradiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit of contradiction » Конкурсы » Угадайка | Первый этап


Угадайка | Первый этап

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Вот и первый конкурс ^^
Итак, торжественное открытие состоялось, сейчас я вкратце расскажу о самом конкурсе, о его проведении и о призах
I. Этапы.
Всего в этом конкурсе пять этапов. Вы можете участвовать в любом этапе, даже если набрали 0 баллов. Более того - вы можете начать участвовать с любого этапа! У нас начисляются баллы, поэтому совершенно не критично. Однако, если вы не участвуете в одном этапе, но участвуете в другом, за пропущенный вами этап вам выдается небольшой штраф: -0.5 баллов. За два пропущенных, соответственно, -1 балл. Т.е. участвовать в первом, а потом, пропустив второй, в третьем нежелательно.

Первый этап

Первый, тот, который проводится сейчас, - "отгадай персонажа". Я либо Арлекин загадываем персонажа из "Котов воителей", а вы должны будете его отгадать. Можно задавать наводящие вопросы, но не больше трех на человека. Пишите сюда ваши вопросы, здесь же будут ответы. За правильный ответ начисляются баллы (ответ нужно писать мне в личные сообщения). Первый написавший - три балла, второй написавший - два балла, третий - один, соответственно. Всем остальным правильно ответившим я начислю 0,5 балла, ответившие неверно не получают ничего.

Второй этап

Второй этап - "найди место". Здесь нужно отгадать определенное место на форуме. Причем это может быть как игровые территории, так и не игровые. В общем, что взбредет в голову доблестной администрации. Условия участия такие же, как и в предыдущем этапе.

Третий этап

Третий этап - "Наш котик". Здесь вы отгадываете персонажа с форума. Вопросы задавать можно, но не больше одного-двух с человека. Ответ мне в ЛС, баллы распределяются так же.

Четвертый этап

Четвертый этап - "Границы". Настоящий лесной кот должен уметь следить, вынюхивать и искать чужаков, оберегая свои границы! В этом этапе вам придется полазить по ролевой, на форуме "Границы" и найти в одном из постов ключевое слово. А я вам не скажууу какоее! Оно будет описано в стихах. Слово несложное, я уверен, что вы справитесь. Ответы писать мне в ЛС, баллы распределяются так же.

Пятый этап

Пятый этап - "Детективик". Вам придется облазать весь форум! Ведь в самых различных местах мы будем кратко описывать тему, в которую вы должны перейти, чтобы найти еще один ключ! Когда вы дойдете до самого последнего места, вы должны будете выполнить один несложный квест.

II. Проведение.

Правила проведения конкурса

Как я уже писал, всего у нас пять этапов. Время у каждого этапа будет разным, мы будем вам заранее объявлять об окончании этапа и начале нового.
Первому написавшему ответ начисляет три бала, второму - два, третьему - один, остальным по 0.5, неправильно ответившим 0 баллов, однако вы можете участвовать в следующих этапах.
Победитель выбирается путем подсчета баллов.
Вопросы писать в тему этапа, ответы присылать мне в ЛС. В последних двух этапах задавать вопросы запрещается. В темах просьба не флудить, для обсуждения конкурса будет создана специальная тема во "Флуде".

III. Призы
I место - аватар +6 в репутацию
II место - аватар +4 в репутацию
III место - аватар +2 в репутацию
Остальным - +1 в репутацию за участие в конкурсе.
Удачи!

Итак, первый этап!
Я загадал взрослого КОТА. Вот мне он очень нравится .D Даже не знаю, что написать, чтобы вы не угадали сразу. Жду вопросы сюда

Отредактировано Солнечный Ветер (12 июля 11:31)

+1

2

В каком цикле появился этот персонаж?

0

3

В первом)

0

4

У него есть шрамы? Какие? Какого цвета глаза?

0

5

Нет шрамов, насколько я помню
Глаза светлого цвета)
У тебя 1 вопрос

0

6

Солнечный Ветер написал(а):

Глаза светлого цвета)

а определенный цвет?
если не ответишь то можно цвет шкуры xDDD

0

7

Солнечный Ветер написал(а):

Я загадал взрослого КОТА. Вот мне он очень нравится .D Даже не знаю, что написать, чтобы вы не угадали сразу. Жду вопросы сюда

Из какого племени этот кот? Каков его характер, если описать в нескольких словах?

Отредактировано Морошка (15 июля 00:12)

0

8

Просьба такие конктретные вопросы больше не задавать - все равно не отвечу *коварно*

__
Определенный у него цвет глаз, да.
Шерсть темная.

Вне племени
Характер... Не умею их описывать .D Холоднокровный, жестокий. Если можно так сказать, то решительный.

0

9

Солнечный Ветер
понял. написал

0

10

Почти!

0

11

Солнечный Ветер
эххх

0

12

Итак, один ответ уже есть! Его дал Чернолап!
Жду еще 2 догадки, Чернолапу просьба ответ не раскрывать.

0

13

Солнечный Ветер написал(а):

Чернолапу просьба ответ не раскрывать.

ну окееее

0

14

Второй ответ дала Морошка!
Этап я закрою, когда получу третий ответ.
Готовьтесь ко второму этапу! Помните, что на совсем конкретные вопросы я больше не отвечаю

0

15

Пожалуйста, поактивнее!

0

16

友達、 ответ "Звездоцап" - неверен.

0

17

Правильный ответ дал/а (поправьте, пожалуйста) Капель!
Новый этап будет вечером...

0

18

太陽風 написал(а):

Новый этап будет вечером...

ураа! *кричит*

0

19

Произошли некоторые изменения, второго этапа пока что не будет х)

Я загадала кошку. Она родилась в первом цикле, погибла во втором х) Погибла героем. Жду вопросов.
Ответы присылать на этот раз мне в лс.

0

20

А, понял, кажись .D

0


Вы здесь » Spirit of contradiction » Конкурсы » Угадайка | Первый этап